Прочие дела домашние

Какие забавные, странные обьявления вы читали в газетах, на улицe?
ВОТ ТАКИЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ ЧИТАЛА... ------------------------------------------------------------------------Новость! Студент-математик с золотою медалью, находясь в бедственном положении, предлагает почтеннейшей публике белье и приданое. Обеды и завтраки по разнообразнейшим меню. ------------------------------------------------------------------------------------------------Редакция журнала «Нива» имеет для рожениц отдельные комнаты. Секрет и удобства. Дети и нижние чины платят половину. Просят не трогать руками. --------------------------------------------------------------------------------------------------- СБЕЖАЛИ ПОДПИСЧИКИ. Кто найдет их, тот пусть доставит в редакцию «Минуты». Вознаграждение — рукопожатие редактора. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- ЗАЯВЛЕНИЕ ЗУБНОГО ВРАЧА ГВАЛТЕРА До сведения моего досло, цто мои пачиенты принимают недавно прибывшего зубного враца Гвалтера за меня; а потому имею цесть известить, цто я зиву в Мошкве и просу моих пачиенты не смешивать меня с Гвалтером. Не он Гвалтер, а я — Гвалтер. Вставляю зубья, продаю социненный мною толценый мел для циски зубьев и имею самую больсую вывеску. Вижиты делаю с белым галстухом. Зубной врач при зверинце Винклера — Гвалтер. ------------------------------------------------------------------------------------------
в таулете:
Уважаемые дамы (и обезьяны) ! Просим не залезать в обуви (?!) на ободок унитаза. Берегите ноги и каблуки (были прецеденты! ) Спасибо за понимание!
ДА! И на кнопочку смыва нажимать не стесняйтесь!
Уборщица.
В мужском:
Не надо разводить ЗАРАЗУ.
Не ССЫТЕ мимо унитаза!
Еще в подъезде нашего дома постоянно обрывают или ломают цветы на подокойниках (да да, у нас на всех этажах на окнах цветочки и занавесочки) . Так вот наши цветоводы любители (бабушки активистки написали такое объявление:
Внимание! Цветы заговорены от порчи и гибели. кто будет их ломать, рвать, воровать или выкапывать или иным способом обижать пенсионеров их выращивающих, тот будет жестоко наказан. Мы следим за вами!
Цветы действительно оставили в покое....
Уборщица.
В мужском:
Не надо разводить ЗАРАЗУ.
Не ССЫТЕ мимо унитаза!
До сих пор вспоминаю со смехом одну фразу из объявления о знакомстве. Мужчина пишет о себе : " Люблю цирк, секс, природу... ". Именно в таком порядке)))

буквально вчера читала
Требуется уборщица с опытом работы - очень удивило, чего там уметь-то?? ?
а ещё было такое- в туалете " носмокинг! онли какинг и онли писинг"
реальное объявление. фото не грузится.
Не хватает денег на продукты и оплату коммунальных услуг? а цены все растут? продайте квартиру в скворечнике и купите НЕ благоустроенный дом, НО с 22 сотками земли, где вы понастоящему почувствуете себя хозяином. Земля прокормит, а удобства можно сделать, если есть руки и желание, а развернуться есть где.