Прочие дела домашние
А вот чего у Вас нету, да ну и хрен с ним? :)))) Тоись, хотелось бы, даже очень, но...вроде и так прожить можно
25-го часа в сутках. Да и хрен с ним)))
Айнура Карыбекова
Ну! Все равно в ответах просидим!...))))))))
Нет у меня самоката, ну и хрен с ним, на машине лучше)))))))))))))))
Сижу и думаю... Может, порядка?...)))))))))))
личной машины, очень хочется, но ездить на ней некуда
вот вроде кухонный комбайн хочу... хотя ставить некуда, да и так справляюсь вроде...
Яхту хочу)))) ) Но нету и хрен с ней!
нет машины.... она вроде и не нужна-живем в маленьком городке, где все рядом....
Хочу новый мурано. Ну и хрен с ним....
Ой, чего у мну только нету!!!! много чего нету...
совести нету.... и хрен с ней)))
Сиамского кота крутого нету с длинной мордой. Но хрен с ним, есть чих :)
Хотя тяжело.... очень тяжело... без такого :(((

Автомобиль) Вот, вроде - очень надо, а так, в принципе и обойтись могу без него)
если прожить можно.. . значит не очень то и хотелось...))
Пианино нет сейчас, а я очень люблю играть (((Муж таскать его больше не хочет (((я про покупку нового... (((Летом купим синтезатор, но это не то, конечно (((зато он легкий - вот тебе и "мужская логика".
все у нас на месте и совесть и гордость
а мы живём хорошо... чего только у нас нету... и этого нету и того нету
да вроде все есть, а чего и нет.. . да и хрен с ним...
Работы нет... Ну и хрен с ней, дома побуду)))
Квартиры, но хрен не с ней!
Мощного компьютера, машины, личной квартиры
Настроения хорошего нету, удовлетворения какого-то в жизни. Да ну и хрен с ним.. . Остальное то все есть.