Прочие дела домашние

Подскажите, что делать, если становится очень скушно? Вроде все есть и муж, и дети и свиду всё хорошо?

в инете заведи виртуального друга, увидишь жизнь будет ярче.
Гульжан Кудусова
Лучший ответ
Купить домик в деревне он не даст скучать.
Alexandra Usova
Значит пришло время начать веселится с детьми и мужем :))))))))))))
Ирина Сергеева
Создайте себе проблему.
M.
Meirbekova ...
Выходите с мужем и детьми почаще в свет: на каток, в кино, в кафе, в гости. И жизнь не будет такой скучной.
Дело себе какое нибудь найдите, желательно вместе с мужем. . Дачу купите или запишитесь вдвоем на кружек живописи.. . или на скульптуру - сейчас много чего...
Вот когда ВСЁ есть и становится скушно. А вот нет у Вас халатика с перламутровыми пуговицами...)))
Ольга Якушева
Жизнь то - она полосатая. Скоро подкинет какую-нибудь проблему, скучно не будет.
Актоты *****
Хобби какое-нибудь заимейте!!!! 1
У меня в такие минуты посешают мысли, типа: " А не пора ли нам сделать в доме ремонт? или Сегодня у нас перестановка!!! " У меня поднимается настроение, я включаю музон и вперед двигать шкафы, диваны и т. д... таким образом где-то на месяц происходит заряд бодрости и веселья.. . Меня хлебом не корми дай что-нибудь в доме подвигать и покрасить...
И@
Ирина @@@
Нужна встряска, какое-то изменение в жизни. А чтобы его, изменения, не ждать, создайте его сами и с положительным уклоном.
поругаться легонечка.
С подругами пойти погулять, послушать их проблемы и понять что жизнь прекрасна!
Иногда давать себе отдохнуть от семьи не плохо, соскучиться по ним, поезжайте куда - нибудь...
Может заняться собой: чтение, бассейн, сауна. Какое-ибудь новое увлечение, например рукоделие. Я выышиваю крестиком чудесные картинки, а сколько удовольствия, тихо, спокойно...
это внутренний! и все мирный кризис! 2009 смотрим только вперед не в кое случаи не унываем не в подаем депрессию нервные клетки не восстанавливаются помним!!!