Прочие дела домашние

Вам хотелось бы иметь дома бинокль ?) Вроде бы фигня, а интересно ...)

Sophia Harwart
хотела бы.... у нас рядом центральный стадион -- муж бы футбол смотрел с балкона 7 этажа, а я бы в окошко мужской раздевалки в бинокль за футболистами бы подсматривала!!!!
Валентина Нестерина
Лучший ответ
У меня он есть)))
У меня есть.
Мне подарила как-то соседка (скорее выкинула)... бинокль и кортик!!!! Лежали до поры до времени... кортик оказался ценным и я его продала неплохо, когда заболел мне родной человечек... Бинокль так и лежит на балконе!!! Интересно смотреть как муж идёт домой, а я уже знаю, где он пукнет!!!
а у меня есть.... дедов охотничий....
Есть такая штука) )
Раньше смотрели, теперь уже неинтересно. Всё знаем))))))
телескоп хочу. с тех самых пор, как мы съездили в обсерваторию на экскурсию)
а ты говоришь "бинокль")) мелко!))
а у наc телескоп есть)) )
муж бредит звёздным небом.... дарила ему на днюху)))))))))))))
Поскотинова Елена аааааааааааа. хочу-хочу-хочу!!!
нет мне и без него нормально видно
Елена ***
У нас дома не было. Зато был у тетки. И я с ее сыном (моит братаном) любила смотреть напротив дома и магазины. Нечаянно, стала свидетелем падениея девушки с балкона.... Трагично.
есть у меня такой. военный. уже не интересно стало, когда телескоп купила)
Асель Тукенова
И чего мне в него рассматривать.. Я на первом этаже и так все видно.
Нина Андреева
Смотреть-то не на что. ))) Вот в горах хотелось бы жить и иметь бинокль.
Лет 15 в доме находится, брали на концерты и спектакли .
Нет не хотелось. У меня он есть)
у меня есть. лежит не востребованный
Всегда хотела! ! Напротив школа и дом, интересно же позырить, это как дом 2))))))
я бы с удовoльствием :)
Давно мечтаю
У меня от дедушки остался с ВОв
У нас был, когда жили на 10-ом этаже ))) Было интересно ))
А сейчас на первом живём и отдали его свёкру обратно...
имела в детстве