Прочие дела домашние
Какие методы борьбы с обидчивостью и мнительностью (для себя, любимой/любимого) Вы знаете? А то извела я уже всех...
Вечера доброго! Лёгкого перехода к понедельнику!
И то...)))) Ты, главное, пойми... что стараться специально, чтоб тебя обидеть, никто не будет.... У всех и без тебя забот полно...)) А кто захочет, да еще и постарается.... То фиг ему! Не дождется!...)))))))) Убедила?...)))))))
Наталья Подберецкая
Приветы, Оленька! А какой тогда найти повод поплакать?:-))
НУ... поставь ноги на ширине плеч, подними правую руку вверх, потом резко опусти и одновременно скажи: хватит страдать хернёй - это самой себе и всё пройдёт, если не очень глубоко залезло)))))))))))) Привет)))
Наталья Подберецкая
Приветушки! Да и правда: гори оно всё синем пламенем!
Помогает лишь здоровый (не в смысле размера) , весёлый пофигизм..;))
Меня ты пока не извела...))))))) ) Кто то обидил??) ) Или я опять нчего не поняла??))
Наталья Подберецкая
Приветы ещё раз, Светочка! В том-то и фишка, что никто не обидел, а в башке чёрте что творится!:-(((
Понять, что от обидчивости и мнительности хуже человек делает только себе. Все субъективно .Обидеть нельзя-можно обидеться. И самое главное больше анализировать свое поведение.
убеждаю себя, что мне показалось, что ничего особенного не произошло и обижаться нет причин....
Неееее, тут я не советчик, я такая злопамятная и обидчивая...
Да какие они, эти методы могут быть.... обиды наши ведут к болезням, рано или поздно, при том к нашим собственным, поэтому я ни на кого не обижаюсь. Ну почти)))))
а я не обижаюсь, просто посылаю всех и говорю, отвалили быстро все))))
Я заражаю всех смехом.
Вот сейчас грохнулась на коленную чашечку. Не могу ходить. Раз в год падаю, это мой график. Но смеюсь. Я Баба -Яга, костяная нога.
Да ерунда все это.... на сердитых воду возят...)
Наталья Подберецкая
И Вам приятного. Бабули мои всегда дополняли:" а на "дутых" - кирпичи":-))
тут с этими тремя днями праздника от плиты не отхожу.... ХОЧУ НА РАБОТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))
Никаких не знаю.. .
Поэтому давлю их на корню)))
Наталья Подберецкая
Привет! И Вам тоже.
Повторяй три раза в день.... эту молитву..!! все повысится!! !
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.
Я могу парить, как птица, и меня не растоптать!
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и в воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Я с собою неразлучна, я кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и в воду и в огонь!
метод один.. . не сомневаться в том что мнительность всегда на пользу тем каго изводишь...))
Наталья Подберецкая
Та-а-а-ак давно не виделись, что я уже "Искусственным Интеллектом" успела стать, а ума не прибавилось:-))
Вечера доброго! Чеснок озимний посажен. Жду.
изменить отношение к жизни, не обращать внимание на обидчиков, поскольку в жизни есть более важные вещи, чем думать часами, как с тобой нехорошо поступили. Хотя, после 30 лет трудно в себе что-либо менять. Это родители с детства должны объяснять. Меня вот ничем не проймешь - мне хоть ври, хоть обзывай - все мимо ушей пропущу. ))))

Смеяться над собой научиться.
Обвинить всех вокруг! А потом стыдно будет, что был не прав... Но как за людей приятно!