Прочие дела домашние
Что сделать с мужчиной,который осмелился в ботинках по ковру пройтись?)))
закрыть глаз.. . втянуть воздух.. . представить у себя в руках скалку и что ты лупишь всем местам, как он хзакрывается от ударов.. . выдохнуть.. . открыть глаза.. . улыбнуть и сказать, милый я люблю тебя!
Это только на территории бывшего СССР заставляют гостей разуваться.
То же что и с котом который нассал тебе в сапог))))
понять и простить!
или вам проще будет искать другого мужчину?
Заставить постирать палас на три раза, еще раз пройдет на четыре раза, с каждым разом увеличивайте число стирок
отрубить ноги.. . но сначало заставить убрать за собой))))
как минимум раздеть! ))
Роди ему детей, которые будут топтаться в резиновых сапогах по креслам его машины.))))
В ковер завернуть и выставить на улицу с выбивалкой.
Сильно хлопните дверью его автомобиля. )
Nadezda S
не получится...автомобиль мой))
Галина Шевченко
:)))))))))))))) супер ответ !
муравьев ему в трусы!! ! )))))
Людмила Минеева
где вы поздней осенью муравьев то возьмете!?
Ну что женщина может сделать с мужчиной ...разве что минет.
ружьё одолжить ? :))) если что свисти.
Надо ему тихо и ласково сказать"АХ ТЫ ЕБТВОЮ МАТЬ! ТЫ КАКОГО ХУЯ В БОТИНКАХ ПО КВАРТИРЕ ШЛЯЕШСЯ. ВОН СУКА ВЕСЬ КОВЕР ИЗВОЗИЛ. БЕРИ БЛЯТЬ ПЫЛЕСОС И ПИДАРАСЬ ДАВАЙ. "сесть спокойно в кресло и дальше смотреть телевизор. и на душе у вас станет спокойно.
ну если ты лежала на ковре и манила его к себе.
кто же начнет снимать обувь?
тока придурок
кто же начнет снимать обувь?
тока придурок
Понять и простить
а лучше поцарапай его машину гвоздем
убила бы.... и заставила в след. раз убираться в о всей квартирее