срочно постареть и сравняться с ним хотя бы внешне
неоднозначно и глупо - но это единственный выход
Прочие дела домашние
что делать если муж старше тебя на 22 года
странный вопрос.... А когда замуж выходила ты что, не знала, что он на 22 года старше???
а в чем проблема у меня старше на 25 лет .
Если уже вышла за него замуж - уже жить...
А в чем проблема? Вас это напрягает? Просто если у вас все в порядке, то разница в возрасте не имеет значения.
Думать надо было когда замуж шла! А сейчас уже ничего не делать! Подумаешь-старше...
ни чего.. он уже и так ваш муж))))
Жить любить и радоватся каждому дню.
А в чем проблема-то???
А когда вы выходили за муж, вы не спрашивали себя, что вы будете с ним делать? В принципе с ним можно хоть что далать, жить полноценной семейной жизнью и т. п. Удачи!
А мой МУЖ на 40 ЛЕТ старше меня! Удивилась? обожаю я его всего! Он у меня самый лучший!
стараться успеть как можно больше. ведь времени у вас меньше.
Идеальная пара Деда Мороза и Снегурочки на Новый год!
не выходить замж за такого! я не понимаю таких браков! да разница должна быть но не более 5 лет!
Что значит-"ЧТО ДЕЛАТЬ? " Вам повезло! Живите счастливо-вот, что делайте!
Жить и радоваться своей молодости... Мужа не обижай...
Тут все зависит от того, сколько вам лет. Если ему 80, а тебе 58-это полбеды.))) Хотя моя мама, например, никогда бы не вышла за восьмидесятилетнего. Если же тебе 18, а ему 40-то счастье это тоже весьма сомнительное. Во-первых, наверняка у него была семья ( со всеми сопутствующими) , а во-вторых, вы-люди ну совсем разных поколений. Через 10 лет тебе будет 28, а ему целый полтинник. Я бы никогда не вышла замуж за человека, который настолько старше.
Купить ему какой-нибудь мужской стимулятор, глядишь и жизнь наладится)))
печальнаяяя историяяяя.... вам что? вам ни чего не нужно делать-это он должен чем то компенсировать такой дисбаланс... может он невероятный миллионер или последний романтик?? ? хотя, если вы задаете такой вопрос значит он не первое и не второе. Мой муж меня старше на 11,зачастую его спрашивают "Это ваша старшая дочь? " мне так неприятно ...хоть плачь.... скучно с такими.... хотя все люди разные.... поэтому, не делайте ему плохо, а делайте хорошо себе.... только все с умом и без потерь
Да что уж поделаешь, теперь
Ну ...и.... какие проблемы???? Вы знали его возраст, когда выходили замуж? А теперь что делать, жить дальше и по ходу жизни решать проблемы, они есть у всех, даже у пар с не таким большим разрывом в возрасте .
Если у вас все хорошо, живите и радуйтесь, если плохо - потерпи тебе
не много осталось!
когда замуж выходила такого вопроса не возникало?
Что-то случилось или так хандра и ностальгия по возможностям незамужней женщины?
Завести любовника!
Очнулась, ржунимагу! ! Ты его паспорт что ли нашла или он скрывал свой возраст всё это время? В чем проблема-то? Есть любовь - плевать на возраст, а нет любви так и возраст не при чем..
живи и радуйся)))))))))))))))))))))))))))))))))
Если выходила замуж по рассчету, то найди себе любовника и радуйся, если по любви, то просто радуйся.
Если вы выходили замуж по любви, но с годами жар любви немного поугас-вспомните всё самое прекрасное в вашей жизни и постарайтесь всё это воскресить. Если конечно этот человек вам дорог. Ну а если вы руководствовались меркантильными соображениями то продолжайте в том-же духе.