Прочие дела домашние
девочки,ну ка признавайтесь....
у кого пирсинг пупка есть или был!)))))))) или как всегда все ПРАВИЛЬНЫЕ,и не считаем нужным это)))
у меня есть уже больше 10 лет, но я не за моду и не продвинутая. просто нравится мне камешек в пупочке, главное чтобы вид был красивый, а это труд и, соответственно, стимул для меня)
У меня его нет, мне всегда страшно было его делать)))))))))
Живот еще подкачаю - и сделаю.
Было бы мне лет 20, сделала бы и не парилась ))))
у меня есть) )
а еще нос проколот) )
а еще нос проколот) )
нет, и никогда не хотелось. красивым это не считаю.
небыло
У меня его нет)) ) когда на животе не кубики, а шарик - это НЕ ЭСТЕТИЧНО))))))))))
не было, лет в 16 очень хотелось, но так и не сделала.
Мне даже больно смотреть на проколотый пупок, не знаю почему
У меня есть
Вопрос, конечно, не ко мне адресован, но, выскажусь: пирсинг делают те, у кого на теле мало своих бородавок.
да смешно это уже кто полошпетистее пуп проткнут, кто типа продвинутый - язык.
Привет, Светик! У меня его нет, а вот татушку бы сделала...
Наталья Медведская
Приветик!) где если не секрет?
всегда останавливало, т. к. можно зацепиться за него... .
а вот вторая дырочка в ушах была, сейчас заросла, жалко)
а вот вторая дырочка в ушах была, сейчас заросла, жалко)
У меня никогда его небыло, но это незначить, что я такая вся правильная. Считаю, что это просто мода и всё пройдёт
а что обязательно быть правильной или неправильной? и смотря что понимать под правильностью.
Пирсинга мне никогда не хотелось.. . омерзительно просто! висит всякая гадость в твоем теле.. . фу.. . а вот татуировку считаю искусством.. . и планирую набить себе еще одну.. . так что на вкус и цвет товарищей нет.
Пирсинга мне никогда не хотелось.. . омерзительно просто! висит всякая гадость в твоем теле.. . фу.. . а вот татуировку считаю искусством.. . и планирую набить себе еще одну.. . так что на вкус и цвет товарищей нет.
Я не за правильность или неправильность. Я просто боли боюсь, один раз проколола уши и то в 22 года и зареклась после этого что-либо прокалывать. А так мне пирсинг на пупке нравится.
У меня есть. в 15 лет мне подружка проколола. медицинской иголкой. без обезбаливающего. ниче, живая. и снимать не хочу. красивая сережка на красивом теле. смотрится умопомрачительно.. . на любителя.
Похожие вопросы
- Замужние и женатые, а ну-ка признавайтесь +++(внутри, я вас заинтригую))))
- А ну-ка признавайтесь)))... Что у Вас на ужин?
- А ну-ка Признавайтесь , где были с 8-ми до 11-ти???:)))))))))
- А ну ка признавайтесь-кто не любит или любит СЕКС по УТРАМ? И почему?*??**??
- Так-с, а ну-ка признавайтесь честно, есть ли у Вас дома бар? И чего в нем???))))))))))))))))))))))
- Так!!! А НУ -КА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, УМЫЛИСЬ, ЗУБЫ ПОЧИСТИЛИ? ИЛИ СРАЗУ ЗА КОМП УСЕЛИСЬ?:))))))
- а ну ка признавайтесь, не ужели ни разу не были в кутузке, в вытрезвители, в ОБЭПе и прочих столкновениях с погонами?:)
- А ну-ка признавайтесь, когда за комп садитесь, памперсы одеваете?:))))))
- Кто здесь накрутчики балов и КПД, ну-ка признавайтесь?:))) Или всё же своим мозгом отвечаете, и не играете?:)))
- Ну ка признавайтесь... кто поставил в баночку с водой луковицу? и на подоконник на солнце?