Прочие дела домашние
Доброго всем дня, семьяне! Сегодня у нас такой снегопад!!! А какая погода у вас?

И у нас, конечно, так же. Муж на 30 мин раньше вышел на работу, через час позвонил, практически у гаража, пробка стоячая.

Галя Никифорова
Доброго утра! Дашка говорила, что день жестянщика вчера был. Я только утром ездила, нормально было. Муж вечером 2 часа добирался, от нового моста до попова.
У нас в Эстонии спокойная, почти тёплая осень.
Доброе утро! У нас -1 и снега нет.
-10 и без снега, ужасно!
+ 6 и туман (и так уже целую неделю)
а вы из какого города? надо глянуть в окно.. .
я уже изнываю в ожидании снега - так его люблю!
Mаруся Колесникова
г.Барнаул, Алтайский край
Любовь Маслова
Мы из Барнаула. Я фотку поставила. Вчера утром ни снежинки не было, прежний снег весь растаял.
У нас сейчас плюс 15.
Подморозило, - 2, небольшой снежок летит... Нижний Новгород
В Алматы дождь.
Доброе утро! Дождь.
А у нас +8 и за окном темно и сыро! Петербург
У нас не было ещё не снежинки. Солнце, немного прохладно, +10
Утра добренького)) ) У нас снега нет, просто холодина -16... ОМСК
Завидно!) У нас сейчас ве4ер, 10.40.Днем было 27 тепла, сей4ас 20,окошки открыты...))) Флорида.
Аynura Тоrebekova
Приезжайте к нам , поделимся морозцем, нам не жалко)))))))))
Снег, верер и холодно.... (
Вы не поверите, но в Таганроге сегодня пошёл снег! До моего дня рождения пошёл! Это невероятно!
Погода шепчет, займи но выпей!:))
У нас холодина уже -8.Рано ещё.Не зима, осень же ещё!Снега ещё не бывало. У нас и за всю зиму он если раза 2 пройдёт, и то какая радость для нас.
Доброго утра! А у нас минус 15 и ветер -противно!
Доброе, доброе утречко!! ! У нас морозненько -16, снежок чуть припорошил землю и тихо без ветерка,,,,