Прочие дела домашние
вас не бесит когда на вопрос отвечают и Ты пишут?))
совершенно их не знаешь и тычут)может я уже старая и уважение надо иметь да и на брудершафт не пили
не бесит, но подобная фамильярность мне многое говорит об этом человеке, особенно о его воспитании... точнее отсутствии воспитания...
Я всем ВЫкаю, ТЫкать начинаю когда уже пили)))
Нет, не бесит.. . А вдруг молодая? )))))))))))))))))))
не бесит
Не усложняйте. Не всегда ты выглядит невежливо.
не бесит. уважение заслуживают не возрастом. и выкать можно но совершенно не уважительно.
Недолюбливаю америкосов, но одно у них нравится-просто you)) А уважение зависит не от того как назвали на Вы или на Ты, а от того КАК это "прозвучало".
Здесь не возраста и статуса в жизни! Все равны! !
Ух, какая амбициозная!!!)))))))
Только если в неуважительной форме, а так очень многих тут я все же заочно знаю так или иначе, поэтому к обращению на ты отношусь спокойно.
все зависит от того, КТО мне отвечает и в КАКОЙ ФОРМЕ.
Нет, не смущает.
Тыкать или Выкать? Всё зависит от воспитания!
да пусть пишут.... я ж им в ответ тож тыкаю))))
а вот в Германии все говорят друг другу ты, даже ученики в шкорле учителям. И ничего, никто не обижается. Даже считается, что он этого в коллективе более доверительная атмосфера. Не важно, как ко мне обратились, если это нормальное обращение. Пусть лучше вежливое и доброжелательное "ты", чем оскорбления и ругань с "вы".
Бесит, конечно, а что делать? Это не только в "ответах" часто и в жизни такие встречаются. На самом деле! такое ощущение, что мы с ним (ней) бухали вместе за одним столом.
Показатель воспитанности нашего общества))
А я по определению тыкаю всем кто любит побеситься. , вот с теми кого я, к примеру, по интеллегентному так, раздражаю можно и на ВЫ.
меня бесит!
Ой я тоже терпеть не могу. Также как и то, когда начинают поучать, хотя вопрос абстрактный. Типа, а не думаешь ли Ты. Плющит прямо.
Меня это не напрягает, наверное так проще
нет, просто каждый по своему воспитан и вы не исправите этого, а если не нравится простотне пишите
нет, считай, по-свойски. И почему, чтоб на ТЫ, сразу пить?
Извините мадам