У меня мечта есть, хочу домик в сосновом лесу, и вот этот миллион был бы огромным шагом к нему.
Как-то на старости лет тянет уже к природе, свежему воздуху) )
Летом в гамаке наслаждаться жизнью, зимой в кресле-качалке у камина, а рядом внуки, кошки-собаки....))) )
Да, чего то я и правда размечталась)))
Прочие дела домашние
Что бы вы сделали с миллионом (рублей)? Ну так, помечтать... Может, вложили бы куда? Или потретили на что?
Если рублей, то это маловато будет, только хватит на двушку, ремонт и обстановку в ней - еле-еле))))))))))) Я перевела этот миллион в гривны)))))))))
Марина .
В подмосковье однушка стоит примерно от 3-х...
Стартовый взнос в ипотеку...
Лучше бы миллион долларов... Часть вложила бы в дело, часть на учебу детям, а остальное - им на квартиры
Как в том анекдоте: "-Отдам долги! - А остальные? - А остальные-потом! "))))
Или французский вариант о том же, из Франсуазы Саган: "Она подумала, что на гонорар выплатит проценты по кредиту, оплатит счета, пошлет ежемесячную ренту матери.. . И тут ей расхотелось считать дальше... ")))
новую тачку.. хотя на лимон хорошую не купить
Комнатку бы какую-нибудь купила и сдавала бы в аренду. Глядишь, к к свадьбе сына уже бы и на отдельную квартирку молодым поднакопилось: -))
Марина .
Здравствуй, Оксаночка!
Как говорится, нет худа без добра: заболела я. Зато снова с вами! )))
в ремонт дома вложила бы-утеплила получше, купила бы шубу, золотишко, ну и машинку бы еще нам со свекровью бы...
Это как в том старом анекдоте.... "Раздам долги. А с остальными? - А остальные подождут! "))).
Александра Пивоварова
Нас двое)))
Потратила бы... Есть на что.
Можно машины поменять и себе и мужу.. .
Да и так много куда хотелось бы.. .
Эх... был бы этот миллион))
Можно машины поменять и себе и мужу.. .
Да и так много куда хотелось бы.. .
Эх... был бы этот миллион))
ну, с миллионом долларов не развернешься. Устроила бы праздник. И съездила бы отдохнуть с семьей.
Добавила бы и сменила квартиру
машину б купила мужу, очень он о ней мечтает, а денег нет)) а если б осталось - кредит досрочно б довыплатили))
Какую то часть обязательно пожертвовала бы. А остальное добавила к накопленному иииии.... квартира.. дом... дом... квартира.. не решила еще))
Ну на такую сумму особо не размечтаешься. В отпуск бы съездили наверно
три варианта
немного добавить и квартиру
немного добавить и тойоту камри
положить в банк
Третий вариант, как мне кажется, наиболее разумный, но вот что делать с зудом потратить деньги? ))
немного добавить и квартиру
немного добавить и тойоту камри
положить в банк
я бы квартиру купила, мне бы как раз на однушку хватило
Анастасия Лашманова
в москве - не хватило бы :(
Марина .
В подмосковье однушка стоит от 3-х млн...
я бы съездила в австралию, а может быть домик там прикупила
блиин.... я думала долларов... .
ну тогда просто бы попутешествовал по разным странам
блиин.... я думала долларов... .
Погасили бы кредит.
миллион рублей.... квартиру не купишь, мало.... машина и так отличная.... не знаю даже. в банк под проценты.
Миллион рублей - это не интересно, не развернёшся. Вот если бы речь шла о миллионе долларов, тогда можно было бы и помечтать...
Положила бы по 500 тыс под проценты в 2 банка!!!!
Я бы съездила на море, обновила бы гардероб, изменилась внешне, пошла бы учиться на второе высшее (возможно) , сделала ремонт в квартире.
Марина .
Не уложиться...)))