Прочие дела домашние
Как доказать папе, что я уже не ребенок?
Мне 20 лет,у меня есть молодой человек, который нравится родителям. В силу молодости, хочется иногда вести ночной образ жизни:сходить на каток, погулять по городу, и т.д.Мама спокойно отпускает, но папа говорит, что" я маленькая",не отпускает ни с подругами, ни с молодым человеком. Доводы старшей сестры тоже не действуют.
Моя знакомая в восемнадцать лет уже работает, сама снимает квартиру и живёт в другом городе от родителей. Вот она взрослый человек
У моей дочери точно такой же папа. Ничего, замуж все-таки вышла. Кстати, мой будущий зять полностью был на стороне папы.
"Не ребенок" самостоятелен - зарабатывает, содержит себя. Все остальные - "ребенки".
Когда Вы будете поступать и вести себя, как взрослый человек, Вашему папе и в голову не придёт считать Вас ребёнком!
Проверено!
Попросите маму за вас вступиться, если она отпускает. Другого выхода нет.
Не доверяет Вашему молодому человеку.
Недетскими поступками...
Валентинка, мне поболее, чем вам, но для своего папы я тоже всегда останусь 5-ти летней девчкой. Ничего не поделаешь .
Это действительно проблема. наверное, ты "папина" дочка. Может нужно познакомить его со своим молодым человеком? Тогда папа переложит часть ответственности за тебя на него.
Маргарита Чупина
они знакомы уже больше года.
Поступки и понятие ответственности за поступки и слова. А не возраст -доказательство вашей взрослости.
для того, чтобы показать родителям, что уже не ребенок, снять квартиру и платить за неё самостоятельно, и жить на свои средства, то есть полностью отвечать за свою жизнь, если вы берете у папы деньги, если живет в квартире за которую он платит, если он покупает вам одежду и еду, и дает деньги на развлечения, то вы обязаны его слушать.
кто платит, тот и музыку заказывает
а ты, собственно, не обязана это спрашивать. А папа пусть сам поймет, в конце концов придется.