Прочие дела домашние
...а как Вы относитесь к НЕ работающим папам? вот мама-на должности, а папа-дома на хозяйстве с детьми?
Лишь бы этих маму с папой такая ситуация устраивала, остальных это не должно касаться
нормально, сама бы так сделала
Очень даже положительно. Работать люблю, готовить-нет.
абсолютно нормально - если обоим это нравится и устраивает
бывает что жена - с железным характером и бизнес-вумен
а муж - наоборот мягок и предпочитает обеспечивать ,,тыл,,
я не считаю что такие мужчины лишены мужественности - потому что именно они делают дом крепостью
у пап крыша едет от такой жизни
Это уклад Восточной жизни. Европа и сама не поняла. как ей навязали восточное мировозрение.
Тanya ***
На Востоке папа не работает???
Не нормально, но бывает всякое
Нормально, только если он не просто лежит на диване, а именно: готовит горячую пищу, стирает-развешивает бельё, делает с детьми уроки, гуляет, моет кухню, сортир... А не так, чтобы это всё делала мама ПОСЛЕ работы.
Один человек устроился на работу, ему обещали 100 тыс.. а заплатили 50.. ну типа ошиблись может.. хз. Он то заявление написал, и ушёл, хоть и уговаривали его остаться. Мол зп будет норм..
А мне потом и рассказывает, мол жена ему говорит - за такую зп давай, лучше ты сядешь с ребёнком, а я на работу выйду.
Жена у него зам директора.
...
Так что норм :)
Но он наверно дома сидеть не будет) Устроится по лучше.
Жена у него зам директора.
...
Так что норм :)
Рано или поздно - это плохо закончится. Пример, в первую очередь, очень плохой для детей!
у меня брат такой. сноха с тремя детьми не больше недели после родов дома сидела.
их игры.. правда, это финансово обоснованно, но, по сути, лентяй он и олень.
уважительно и положительно:)
у нас именно так.
Всякое бывает, но это ненормально, и ужасно для мужской гордости.
Главное - чтобы у папы "хозяйство" было в порядке. а маму это устраивало.
На какой это должности? Отсасывает и подставляет?
негативно. не правильно это как то.
Круговорот. Все в порядке)
нужно было сделать опрос и всех собрать под гребенку "хлам/скот/мусор/шваль... " )))))
я никак не отношусь, мне пох кто там чем занимается
Если женщина предприниматель или чиновник, то нормально, а если на заводе по две смены пахать, то отрицательно.
всякое бывает. если маму устраивает-почему нет? главное, чтобы в семье был лад и дети в заботе.
Отрицательно. По мне, так мужик, если он не инвалид и не дибил, должен зарабатывать деньги для семьи, а не сидеть на домашнем хозяйстве постоянно, как курица на насесте. Хотя сейчас с огромным количеством обабившихся мужиков такое сидение дома становится нормой.
Наталья Гаак
Стереотипный сексизм прям.
Нормально. Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается
всю жизнь работаю.
А почему нет? Если в доме лад порядок и гармония, пусть так и будет.
кому как нравится, но лично мне например такой мужик даром не нужен. а так по ситуации
Гулим Нурпеисова
правильно, пусть дома бардак, дети не известно с кем... лишь папка тоже работал
Нормально. Может у жены лучше зарабатывать получается. А мужчина может быть прекрасным няней и вкусно готовить. Главное, чтоб все были довольны.