Прочие дела домашние

Вы ходили когда-нибудь в зал им.Чайковского?...спорим ответов будет в 3 раза меньше чем про трусы и г-но?)))Почему так

София Ромашина
Не ходила, боюсь усну)))))))
Раиса Михайловна Кан
Лучший ответ
Ходил. Мне, кстати, этот зал не очень-то нравится, показушный слишком, не дает отрешиться толком.
А что народ у нас пошлый - ну так путь это на его совести будет. Ты главное заботься о собственном человеческом лице. Чем меньше вокруг тебя будет достойных, тем выше будет цена тебе :-)
******* Манюня
Мне стыдно, но ни про трусы, ни про Чайковского мне сказать нечего)))
не ходила. но просто не могу позволить, что б про трусы и г-но ответов было больше!
A.
Aikowa .......
потому что надо еще успеть в опросах про клизму проголосовать, продумать ответы ))))
А в зал не ходила, УВЫ, по причине отсутствия такового там, где я живу. Я все больше по театрам.
Ксюша Роман
Не ходила и не пойду. Потому что не люблю слушать классическую музыку или пение вживую. Только в записи.))
Elena Zorina/eberhard
Я ходила (про трусы я тоже отвечала) ) )
а моя знакомая одна там даже выступала) )

интересно, сколько было бы ответов, если бы Вы тоже про "трусы и г-но" не написали)))
Aizada Amanzhol
Ну зал Чайковского это для гурманов, а за г-ом ходить за семь верст не нужно. Легкая тема для обсуждения, а главное баллллы.
Нет, не ходила - очень далеко идти ))) с трусами тоже как-то не сложилось...
а тут и спорить не надо, и так ясно.
Saidaxon Ganikhodjaeva
не ходили нам ехать очень далеко
но мы с детьми каждые выходные ходим в драмтеатр
и пару раз в сезон на концерты камерного оркестра в филармонию
и не только
У кого что болит, тот на майле говорит