Прочие дела домашние
А вы тоже клянетесь купить еды в 3 раза меньше на след. НГ каждый раз 1го января???
У меня никогда не получается(((
Каждый год клянусь. ругаю себя и опять все сначала.. готовлю ..готовлю..
Куда уж меньше, три салата вычеркнули и колбасы не купили. Теперь думаю, кого пригласить салаты доедать?)) ) Все свои доедают....
Я не клянусь. Я просто планирую легкий деликатесный стол, и закупаюсь ни больше не меньше, чем нужно.
Да нет. Наоборот думаю-больше. Нас самих шестеро. куча гостей и родни. холодильник битком и вечно не хватает!! ! Уже почти все доели.
Нет, не клянусь. А реально не покупаю. Второй год готовлю на один раз, очень довольна.
я покупаю монимум
Да, много лет этим занимаюсь.
Я давно покупаю только то, что надо для блюд, но рассчитывая на свой день рождения сразу - у меня он 6 января. И доедать не приходится уже несколько лет
Никогда не думала об этом. Всё съедается в первую же ночь. Гостей всегда немеряно, пришлось ещё пельмени в ночном магазине докупать!!!
Вера Маркова
Мало.., мало готовите)))))
Я вообще клянусь себе ничего не готовить на следующий Н, Г. , но это бесполезно!!!!
Ой, и не говори: )
Еды столько, что, кажется, пол-Китая можно накормить.. .
В этом году ее особенно много.. .
Видимо, кризис разбудил в нас все наши защитные функции.. .
Разгрузочных дней теперь не миновать: (
В этом году ее особенно много.. .
Разгрузочных дней теперь не миновать: (
никогда об этом не задумывалась, 1 января всегда приходят гости, так что подъедают все.