Прочие дела домашние

Вы ходите в бассейн?спорт зал?

Я помню в школьные годы мне не лень было вставать в 6 утра.ехать на автобусе в бассейн.а потом к 8в школу идти.
Диана Шакирова
Хожу в зал в зимнее время года, примерно с середины октября до апреля.бассейн так же. Ещё пару раз в месяц собираемся играть в волейбол в одной из школ
Венера Курманова
Лучший ответ
Нет, я вообще не занимаюсь спортом. Но могу довольно много ходить.
Veronika Nebesnaya
в спортзал на фитнес. в теннисный клуб на теннис. в школу танцев на латинские танцы. не в 6 и не в 8 утра. я в это время ещё сплю. не раньше 11:30-12:30. а чаще всего вечером.
в бассейн не хожу, только в душ после занятий
Елена Доронина
Диана Шакирова Что танцуете?латино амер., Сальсу бачату?
нет
на работе свой спортзал и бассейн, так вымотают, еле до кровати добираешься, а я ещё и "сова"
Аа! Кошмар! Но я тоже как вспомню как жила в школьные годы...и не понимаю, как я маленький не сдох. Охота хуже неволи!
Хожу в бассейн в выходные, в будние занята допоздна. Там есть и зал и ещё что-то , но мне не надо, суставы в полураспаде. В бассейне гидромассаж, аромасауна
Ходила до лета. Сейчас надо покупать новый абонемент. У меня свободное посещение, хожу на последний сеанс, люблю когда мало народа)
У меня годовой абонемент в спортклуб. Там тренажеры, групповые занятия (йога, танцы, бокс, пилатес, аквааэробика и многое другое), бассейн, настойный теннис, сауны, хамам, джакузи, гидромассаж. Можно зависнуть не на один час) Безлимитка предполагает посещение в любое время работы клуба (с 7 до 23), кроме групповых, которые по расписанию. Хожу сейчас только в бассейн, тренажерку временно не посещаю по здоровью. С утра не могу. Всегда вечером
Я хожу ежедневно в спортзал, и 3-5 раз в неделю в аквапарк по абонементу.
Юлия Дамаскина
Я хожу на йогу 2 раза в неделю.
В бассейн очень много суеты, много с собой надо брать принадлежностей, душ, обсыхать. Один плюс, вода бесплатная.
нет - люблю свежий воздух... да и на потных персонажей глядеть, то еще удовольствие
когда это было
Со мной в зале (летом на улице) человек занимается теннисом в 91 год. И раз в неделю он еще в бассейн ходит.
Заниматься спортом прямо перед половиной дня уроков? Это какое-то зверство
То ли дело ближе к вечеру - после уроков отдохнуть хотя бы часик, а потом на кружки...

Когда-то три месяца ходила в оздоровительный спортзал, чтобы исправить осанку. Сейчас иногда бегаю по вечерам
Слишком неприятно иметь дело с полным переодеванием в общественных раздевалках, чтобы ходить в бассейн
Хлоркой дышать очень приятно
Нет. У меня всё это есть дома.
Инна Манько
К сожалению нет. Никогда не ходила. Поэтому лишних кг 15.. я похожа на Карлсон не хватает моторчика, лень
Все портит...я диванный комментатор.
Елена Ланс
Неизвестно Неизвестно Соня? Реальное имя ваше?