Прочие дела домашние

А Вы не заметили за собой таких изменений?))))))))

Раньше писали в смс любимому:люблю, целую, жду, скучаю))))) А сейчас: молоко, батон, сметана)))))))))))Или у Вас ничего не изменилось: как до брака, так и в браке?))))))))))))
Елена Редель
Да, так и есть. Сейчас пишу В СМС "Люблю. целую, жду, скучаю. Купи колбасы и хлеба"
Елена Кабанова
Лучший ответ
Изменилось я не пишу СМС))))) я всегда звоню благо бесплатно))))))))))))))
Елена Редель Привет, обезьянка в платке))))))))))
Ежели первая СМС придет - подумаю, что ошиблись номером, или выпивают без меня...;)
Главное, чтоб до такого не дошло-

Жена звонит мужу.
- Вася, с работы будешь идти, купи курицу.
Через час смс-"целую"
Жена в растерянности и волнении- 11 лет в браке, чувства уже давно угасли, она прям вся растаяла.
Пишет в ответ -"Васенька, солнышко, я тоже тебя крепко крепко целую и хочу сказать, что люблю тебя".
Он перезванивает:
"Света, дура, курицу целую покупать? "
Ирина Irena
Светлана Виллевальд Покупал фотоаппарат сотруднице в подарок.
Звоню, спрашиваю "с датой" брать или "без даты"?
Слышу - девченка орет на весь офис "фотоаппарат брать бездатый?!"..=))).
Ольга Мирейчик Улыбнуло, Спасибо!!
Да мы не только по смс, мы и в жизни так общаемся)) ) Утром провожаю мужа на работу, кричу ему - деньги, телефон, ключи, права, удостоверение)) ) А вечером звоню - хлеб, майонез, корм для кошки)))))
Санечка Шумило
ггг, ага) )
раньше любвоффь-моркоффь и виртуальные розочки) )
а щас - груз такой-то, загрузка там-то, документы готовы)))
Мы вместе живем и вместе работаем. Так что писать смс "Скучаю" попросту бессмысленно) ) Пишем, когда кто-нибудь куда-нибудь уезжает.
Зато помню первую смс из серии "Молоко, батон" - как я ей радовалась! Значит, мы СЕМЬЯ)))
молоко, хлеб люблю целую)))))
Не не заметила, у нас все постоянно-мы ни тогда ни сейчас СМС не балуемся. В принципе. Знакомы больше 20, в браке 14 лет
Беда Марина
Я пишу ему.... ХОЧУ ТЕБЯ.... А про продукты-звоню...
Наталья Карнышева шо серьезно так и пишешь?...ужас как он бедный терпит))))
До брака мы СМС не писали. Мобильных не было еще. )
а мы просто уже не пишим смс...
L*
L*aleksandrovna *l
так сделайте проще, напишите : "Милый, купи хлеб, молоко, сметану! Люблю, целую" :-) сразу двух зайцев и убьете: -)
Nursha A
Елена Редель Я смс не пишу - это просто вопрос))))))
у меня еще лучше стало))))
когда любимый на работе пишу первый вариант, а когда едет домой-второй=)
мы с милым не переписываемся вообще, только созваниваемся. А продукты я покупаю сама.
прям в точку теперь молоко, батон и тд
Если и пишу СМС то только что купить или сделать!!!! А так созваниваемся, а в конце разговора Целую!!!
Даже если пишу список, чего купить, в конце добавляю-"целую".Мелочь, а приятно!
можете не верить но всё осталось по прежнему
дело ведь не во времени а в нас самих
Лично у меня ничего не изменилось. Не всем так повезло...