Прочие дела домашние

Вы как к изменениям в жизни относитесь? Считаете, что всё, что не делается - к лучшему? (++++++++)

Грядут изменения на работе. не в работе самой, а в коллективе. я почему-то расстроена. подавлена. не люблю что-либо менять! Вот посоветуёте что-нибудь! А то мои все лапами отмахиваются. мол, мелочи жизни! а я переживаю.
Изменения - это движение.
Застой - это отстой.. .
Если имеющееся начинает зависать и даже пинок не добавляет движения, все же лучше хоть какой-нить винтик да заменить. . Хотя бы для ранообразия. . :))
Оксана Буевич
Лучший ответ
У меня так и есть- к лучшему. Люблю стабильность, но связанное с работой могу враз поменять (с мужем и семьей сложнее) . Зеленоглазку не видела вообще давно.
Maria Balaban
Любой новый опыт дает новые навыки и знания, а это хорошо. А вот то что изменения к лучшему понимаем только со временем. И вообще как говорится что не убивает делает сильнее:)
все, что ни делается, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)) ) это точно))))
ой. изменения лучше, чем застой!!!
Ирина Тосюкова
На работе - не критично, правильно отмахиваются. Работа есть? Должность не потеряли, а то что изменения - то привыкнете, а если нет - поменяете работу. Перестаньте беспокоиться если вы НЕ ВЛИЯЕТЕ НЕ СИТУАЦИЮ. Что толку от ваших переживаний? Одно расстройство на пустом месте.
Главное - чтобы дома было все хорошо и стабильно, а работа - как нибудь устроится все.
Очень болезненно воспринимаю, сказать, что со скрипом- ничего не сказать! Я ручку не на своем месте увижу- уже гвалт!
Но сейчас- впервые в жизни- я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ! Хоть у меня все есть)
Марина Храмова
Зеленоглазка забанена
а насчет изменении, и это пройдет ко всему человек привыкает, я тоже всегда переживаю по этому поводу
Oxana M.a
все будет хорошо.
в принципе и глобально - так считаю
за редкими исключениями. .
в изменениях есть потенциал...
А ты свой вопрос на ЗЛО задай (Знакомства, Любовь, Отношения) .
Там люди добрые, философски настроенные, жизнью наученные.

А вообще зачем сейчас переживать? Не притягивай негатив !
Проблемы надо решать по мере их поступления. Хотя.... возможно, то, что ты переживаешь, это не плохо, потому, что если после изменений будет хуже, ты вроде уже себя к этому подготовила, а если лучьше - будет приятным сюрпризом .
Выше нос! Мы всем ещё покажем.... и попы надерём. ;-)
я люблю изменения. Мне без них тоскливо. Тем более что Вы ведь еще не знаете, КАКИЕ они, что принесут - зачем раньше времени переживать?
Я считаю, что "каждый человек кузнец своего счастья" . А на коллектив наплевать . Это есть везде и всегда живите только для себя и своих близких, на остальных плевать, пускай бесятся
Наталья Кирик
ДАже если не к лучшему, Все равно уже ничего не изменить!
Shikhova