Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Человек на работе и человек после нее ( дома, в гостях) - разные люди???
я точно другая. на работе бы ооочень удивились, увидев меня в компании друзей, например))))
да.
В большинстве случаев так и есть, дома человек расслабляется и становится самим собой))))))
Конечно, нет)) )
Иначе это- раздвоение личности)))
Я практически не меняюсь, просто я рабочие проблемные моменты не приношу домой, а домашние мелкие трудности не приношу на работу....
я не меняюсь.. или мне так кажется....
лично я стараюсь быть самой собой на работе -- благо моя работа мне это позволяет.... но трудно представить президента крупной серьёзной фирмы, который душка, весельчак и балагур в гостях таким же весельчаком при принятии важных решений....
Чаще всего разные мы в разных ситуациях
дааа. я на работе - на умниках хожу, а дома язык на плече и вприскок! ! Муж еще говорит - видели бы тебя твои сотрудники....
Я-да.
Человек всегда двуличен!
может быть совершенно разные . а может быть такой же.
Нет, личность человека не может меняться, просто в разных ситуациях она открывается с разных сторон.
Конечно!!!!
человек один, это обстоятельства, задачи разные))
Я нет. У меня обычная работа без фейс контроля.
Как правило разные
Конечно разные.!
Я разный. На работе приходится всё держать под контролем, принимать иногда жёсткие решения.
вся жизнь у человека смена декораций, и в каждом Акте пьесы своя роль
плох тот кто не владея ситуацией, во всех спектаклях голый как тот король
да на работе надо быть серьезным. а дома любишей и хорошей в гостях веселым и любезным .значит разным надо быть .
в смысле работать да, но в смысле секса нет!
Конечно разные
на работе играю роль приветливого продавца
покупателей у нас мало рада любому
да разные