Прочие дела домашние

Хе-Хе....Ваши соседи живут ЛУЧШЕ - ВАС???

у нас с соседями по площадке, даже торговые точки (свои) в торговом центре через стенку (тоесть мы реальные соседи)))) Но, блин у них лексус а у нас хёндай солярис.... У них три сына а у нас два, значит они лучше!!!)))
Катерина Маловик
Лучший ответ
Вероника Трубановская Кстати о солярисе...Рекомендуешь??? Как раз хочу купить невестке.
также
Марина Чурсина
Не вникала никогда, вроде так же)))))))))
Хуже. Они не умеют играть на пианино::))
Кто как.
Алена Грисенко
Кто-то лучше, а кто-то и хуже!
Татьяна Жукова
....
Елена Дьячкова
а я их вообще не знаю
не знаю.... хе-хе.... и знать не хочу....
Лера Ли
хуже.)
Смотря в каком плане. Если в материальном, то практически все на одном уровне, а если в моральном, то даж не знаю, у нас хорошо всё более чем, так что сомневаюсь, что у кого-то лучше )))))))
Хе-хе... нет. Сука зажравшаяся это я.
Елена Романова
думаю, что нет - у нас дружная семья, а у них постоянные склоки-ссоры-драки)))
Elza Безобразная
Не знаю, я в их жизнь не лезу )))
Асель
не знаю, меня как-то это не интересует
Dil Howlter
У меня соседка модель, на Х6 ездит, к ней чувак на бентли приезжает, так вот она хуже, потому-что какие-то уроды ей беху сожгли две недели назад.. . ;(
Да намного лучше, не имея образования
Ирина Цой
хз, как они живут... вроде, нормальные люди, а так - чужая семья потемки.. .
у меня нет маниакальной необходимости знать всё о своих соседях, как у некоторых бабусек из нашего дома....
Конечно лучше меня! Ведь мои соседи Президент, известный певец, и маршал армии .я думаю они это заслужили..
А мне по фиг кто как живет...
Алиса Котова
не имею привычки сувать нос в чужую семью!!
Аня Зюзина
и лучше и кто то хуже
В каком плане? материальном или моральном?
Jennetin Guli