Прочие дела домашние
Хе-Хе....Ваши соседи живут ЛУЧШЕ - ВАС???
у нас с соседями по площадке, даже торговые точки (свои) в торговом центре через стенку (тоесть мы реальные соседи)))) Но, блин у них лексус а у нас хёндай солярис.... У них три сына а у нас два, значит они лучше!!!)))
Вероника Трубановская
Кстати о солярисе...Рекомендуешь??? Как раз хочу купить невестке.
также
Не вникала никогда, вроде так же)))))))))
Хуже. Они не умеют играть на пианино::))
Кто как.
Кто-то лучше, а кто-то и хуже!
....
а я их вообще не знаю
не знаю.... хе-хе.... и знать не хочу....
хуже.)
Смотря в каком плане. Если в материальном, то практически все на одном уровне, а если в моральном, то даж не знаю, у нас хорошо всё более чем, так что сомневаюсь, что у кого-то лучше )))))))
Хе-хе... нет. Сука зажравшаяся это я.
думаю, что нет - у нас дружная семья, а у них постоянные склоки-ссоры-драки)))
Не знаю, я в их жизнь не лезу )))
не знаю, меня как-то это не интересует
У меня соседка модель, на Х6 ездит, к ней чувак на бентли приезжает, так вот она хуже, потому-что какие-то уроды ей беху сожгли две недели назад.. . ;(
Да намного лучше, не имея образования
хз, как они живут... вроде, нормальные люди, а так - чужая семья потемки.. .
у меня нет маниакальной необходимости знать всё о своих соседях, как у некоторых бабусек из нашего дома....
Конечно лучше меня! Ведь мои соседи Президент, известный певец, и маршал армии .я думаю они это заслужили..
А мне по фиг кто как живет...
не имею привычки сувать нос в чужую семью!!
и лучше и кто то хуже
В каком плане? материальном или моральном?