Прочие дела домашние
У вас часто бывает стихийное бедствие?? У нас недавно было ...
приехали гости с детьми ...за вечер эти дети :сломали стол ,раскидали все игрушки девочка 5 лет внаглую позаимствовала у дочи 2 кукол барби и немного косметики ..,свели с ума всех своими воплями ..доча вообще в шоке ...это мы такие нежные или дети невоспитанные ???
У мужа днюха была недавно... Приехали его родственники с детьми, 6 и 7 лет. Мальчик и девочка. В квартире был АД. Все перевернуто вверх дном, ор, крик, визг. Кот шипящий и дрожащий на шкафу сидел (до сих пор не знаю, как он туда залез), 2разбитые чашки и тарелка, пальму сломали.... Не дети, а монстры блин. Неужели нельзя научить вести себя прилично... В гостях хотя бы. Не маленькие же. . Эх
дети выросли)
Пока без стихий, слава Богу)
Ко мне обычно саранча налетает - приходят мои чада и приводят с собой человек 5-6 друзей на пообедать )) Ну, не выгонишь же ))
Самое любопытное, что иногда они обедают у кого-то из других мам, а потом.. . идут ко мне! ))) Приятно, конечно, но 5-литровой кастрюли борща хватает на один день ))
Зато посуду сами моют за собой.
На прошлый Новый год сын пригласил друзей 6 человек. Это было что-то.. . Им по 19-20 лет.)))
Динара Есергепова
у нас такие компании бывали примерно раз в месяц пока сын рос с 14 и до 20... а на ДР и на новый год -вообще с ночевками и по три дня ...
да.. . сейчас не то что раньше... =0)
ни шлёпнуть, ни крикнуть, ни ремня, ни вицы.. .
таких стихийных бедствий у нас два.. . внучки двойняшки.. . не чужие, но и как своих не дают воспитывать... =0)
а "посторонних" быстро на место ставит жёсткий профессиональный голос...
Какое ж это бедствие. Дети, как дети.
Каждый вечер после детского садика))))))))))))
А сделать замечание гостям считаете моветоном? Пришла семья с детьми в гости где не любят котов, по многим причинам, в том числе и оправданным-аллергия. Но это не значит что нашего кота надо гонять и бить за то что он есть в нашей квартире. Вы шли и прекрасно знали о его существовании. Такие вопросы надо обговаривать а не устанавливать в чужом доме свои правила - примерно в таком ключе поговорили с гостями. По-моему поняли.
Динара Есергепова
а они не понимали ...ни намеков ни замечаний ..
о да бывает... особенно когда племяшка трёх летняя приезжаетстарший бъет её,она отрывается на младшем.... ну а из за того что старший войну справоцировал то он от нас получает нагоняй..
Последний раз подобная ЧС у меня была года 2 назад. А так у нас тихо и мирно. )
А судя по описанию, девочка адская)