Прочие дела домашние
В случае пожара или иного стихийного бедствия что Вы вынесете первым из дому?
Алиса Ты так не шути-типун тебе неа язык.
Кошек и паспорта, остальные сами меня вынести могут при желании (жена с дочкой) .
=)
Детей, котов и аквариум с рыбками)))
Ируся Обухова
женщина-минивен)
детей. и документы.
Себя вынесу сначала, а потом подумаю об остальном (остальное дело наживное)
Документы и кота
Своего чихуашку и кота.... остальные сами могут выйти...
Себя, ребенка и документы, золото
Документы и деньги. У меня три диплома и я ими дорожу, а денег не очень много и я тоже ими дорожу.
смотря сколько времени будет
в смоысле насколько сильный пожар
если прям совсем писец то только себя и кота если удасться захватить =хотя думаю эта сволочь вперед меня вылетит
если получится захвачу иконы деньги ноутбук и ключи от машины
документы даже щас не знаю где какие лежат так что тратить время на поиски будет бесполезно)
типун мне на язык)
в смоысле насколько сильный пожар
типун мне на язык)
себя...
т. к. нет детей, то документы.
Детей и документы! Уже потом наверно комп...
шифоньер
людей и животных
Дети, живность, документы.
мужа и дочку)
тревожный чемоданчик золото и документы муж и дети выбегут сами. тьфу тьфутьфу
Сложный, для меня вопрос.. . Выносить в первую очередь, нужно ребёнка и папу-инвалида. Но, я не настолько физически развита (((((((
сына ему 5 месяцев
Сына, документы и деньги, ну и конечно же себя!
документы и деньги.. банальный ответ!!! !
1. Детей
2. домашних животных
3. носки трусы.. ботинки..) ) не голым же
1. Детей
2. домашних животных
документы деньги вещи и т. д а вы заче сейчас меня озадачили?
детей, и если успею документы
Документы
детей, документы, потом деньги. но мне кажется что начнется паника и будешь действовать инстинктивно. а говорим мы все правильно пока рак на горе не свиснет.