Прочие дела домашние

Женатые люди !. Сколько вы были знакомы до женитьбы? Какой срок необходим , чтобы узнать человека достаточно хорошо ?

Чуть больше года были знакомы. Но свадьба была на 8 месяце беременности) ) Мы сразу поняли, что будем вместе, поженимся и деток нарожаем. Просто не ожидали, что так быстро все получится, при хорошем раскладе лет через 3-5 поженились бы (нам на момент знакомства было 15 и 16 лет)
Не думаю, что дело в сроках, кто-то несколько лет живет вместе, бытом отношения проверяет-проверяет, а в итоге разбегаются. А кто-то и через пару месяцев бежит в загс, толком и не узнав друг друга и живет себе вполне счастливо. Просто любить надо друг друга.
Наталья Кормщикова
Лучший ответ
Иногда и всей жизни мало, а иногда и мгновения хватает)))
Ice Baby
Встречались чуть больше года, потом поженились.
А человека узнать хорошо в принципе не реально, даже прожив с ним ...дцать лет!!
До женитьбы - полгода.
мы были знакомы 10 месяцев до свадьбы, вроде немного, но у нас было нескольно тяжёлых жизненных испытаний, так что, -друг познаётся в беде. мы не ошиблись друг в друге-недавно отметили 20 -летнюю годовщину со дня свадьбы
Юлия Юлия
4 месяца
На следующий день после знакомства я был уверен что она станет моей женой. Но свадьбу сыграли через 9 месяцев. Что бы жить в браке хорошо, нужно не знать.... а уметь строить свои отношения...
Наташа Кузьмина приветствую, Вас!!! Вы правы, как всегда. Строителем нужно быть профессионалом в семейных отношениях...Тут " тяп-ляп " не получится...
мы с мужем дружили до брака целых три года и уже 18 лет вместе. Всё отлично... А насчёт срока, то тут не угадаешь. Кому то бывает достаточно в глаза любимому посмотреть и не ошибиться на всю жизнь...
Elena Schiller
8 лет. Не шучу. ))
Через день после знакомства начали жить вместе. Через 2 года поженились. Через 6 месяцев родилась прекрасная дочка. Счастливы и думаем о втором малыше)
узнать человека ХОРОШО иногда не хватит и всей жизни
Гуля Накупова
Почти 4 года, и то к браку беременность подталкнула, может ещё бы протянули :)
Люди могут быть знакомы недолго, пожениться и жить душа в душу много-много лет. А бывает, что вроде, и времени достаточно прошло, знают друг друга от и до, а не складывается - разбегаются.. .
Все индивидуально, если любите и хотите быть вместе, то не надо тянуть, женитесь!

А если сомневаетесь, тогда... выдержите паузу, может это вовсе и не ваше.
кому-то и жизни мало
Ни
Ника