Прочие дела домашние
У вас есть покрывало на диване.Какое оно как подбирали?
У меня 2 дивана и много покрывал. Это даже не для того чтобы не портился диван а чтобы поменять что то в интерьере. Есть покрывало из такого же материала как шторы в ансамбле, есть под шкуру белого цвета, это праздничное и тепло, мягко и красиво. Есть покрывала летние шёлковые и под плюш, очень прохладные и есть зимние материал типо гобелен, всё специально под форму дивана шитое, что то сама делала что то заказывали.
нет
у нас нет
чистим диван пылесососом и выбивалкой через влажную простыню
у нас нет
У меня нет покрывала)
да и дивана нет такого, какой можно покрывать)
Даже 2, по очереди лежат. Что боле-мене по цвету подходит
У меня лежит плед, его полоски гармонируют с интерьером.
мы диван подбирали) ) и покрывалом закрывать его как-то не тянет
это раньше всё мебель берегли, т. к. она раз в жизни и навсегда была, и сложно достать, вот и накрывали кто тряпками, кто покрывалами.
а сейчас покрывало на диване говорит только об отсталости хозяев
У меня диван на заказ уголком, ткань сама тоже выбирала, и еще отрезок ткани брала которым и покрываю только сиденье дивана (без спинки) . Ткань лежит идеально, даже и не видно, что диван застелен. , очень благодарная ткань флок.
А накрывать всякими пледами и тд. у меня тоже в планах не было, ушли уже далеко от этого.
Наталья Севергина
Я имею ввиду, что ткань на диване и отрезок, которым застелен диван одна и та же.
Лучше купить стильные чехлы, подходящие к интерьеру, если диван не кожаный конечно!
нафига коту 3 лапа так и дивану покрывало ) а постель не заправляю потому што но4ью опять спать придецо )
не вижу смысла - сначала выбирают красивущий диван. а потом застилают его какой-то тряпкой. .
ну конечно, если у вас мебель еще из "совка" - тады ой. . только покрывало и спасет. .
Есть, свекровь подарила :)
Оно мягкое, плюшевое, подбирали под цвет окружения - мебели, обоев.