Прочие дела домашние
Как вы стираете крупные вещи, как одеяло, покрывало на диван?
В стиралку не влазит.......если что то и удается забить в стиралку, то все равно не простирывает в центре
Стирай на руках, а в машине только отжимай, или отдай в прачечную, там машины большие, всё войдёт вместе с диваном.))
Карлыгаш Орынбаева
кстати, хорошая идея
Всё влезает
у меня всё влезает и простирывает хорошо, да и грязи нет, просто освежить, не запускаю вещи, хорошо ухаживаю, что тоже важно.
пуховые одеяла и пуховики в химчистку.
то, что не помещается в стиралку, стираем на даче из шланга. или в химчистку.
Замачиваешь в ванной с порошком-потом в стиралку.Ну можно по итальянски замочить в ванной и там босиком походить по нему)))
я все стираю ручками, и покрывала тоже.
Обращаюсь в химчистку, они приезжают и забирают. Совсем недавно делала крупный заказ, включая и подушки, всё сделали в течение 4 дней, вернули всё, как новенькое.
Карлыгаш Орынбаева
тоже думал так сделать. но там цены кусаются
Maria Grisha
но чем они чистили - вам навряд ли расскажут. (Конечно же главное для химчистки -это забота о вашем здоровье.)
У нас такие одеяла что влазят в барабан. А вообще есть прачечные самообслуживания с большими машинами.
Хм, а что это в центре за пятна, которые заметны и после стирки? Может не в стиралках дело?)
Отдаю в химчистку
у меня стиралка на 8 кг
Стиралка 9 кг
Все впихнуть удается.
Иначе стирала бы в прачечной самообслуживания, там большие стиралки есть для одеял.
Все впихнуть удается.
В мою входит, когда была старая машинка, отдавала в химчистку
Всё просто . Порошёк Ариель , ёмкость - замачиваем на несколько часов . Прополаскиваем и всё !
Карлыгаш Орынбаева
одеяло когда впитает в себя воду, весит 40 кг ))) хер поднимешь из ванны
руками!
Половики прямо на полу, щеткой с порошком. Под них клеенку подстелил.
затыкаю слив в ванну, набираю воды 10см, сыплю порошок. погружаю стираемое, сам залезаю. Топчу ногами, тереблю руками.
Можно свернуть в рыхлый рулон и перекативать ногами с топчением.
Одеяла сдаю в химчистку,покрывала в машинке стираю у меня на 8 кг машинка
Меняйте стиралку. Или одеяло.
Анастасия Лучанинова
Ну зачем вас менять ?
Карлыгаш Орынбаева
моя 7 литров....видел на 8.....не вижу смысла
Я их просто выкидываю и покупаю новое.
Что такое одеяло