Прочие дела домашние

Какие сверхестественные способности вы замечали у своей кошки?

ничего по дому не делает, денег не даёт-но её все любят. уметь надо
Татьяна Власова
Лучший ответ
Сверхестественное или нет, но когда у меня что-то болит, моя кошка аккуратно дерёт коготками больное место, а если у меня совсем плохое самочуствуе забирается мне на живот и лежит, пытаясь накрать собой как можно большую площадь моего тела. Совершенная правда.
никаких, обычная дурында, гадит периодически мимо лотка
Кроме терапевтических способностей, замечательно описанных у Гретхен, моя кошка, как мне кажется, видит то, что в быту называют полтергейстом, барабашками и прочими невидимыми сущностями, которые, возможно, всё же существуют в природе.. .
Иногда она, мирно подремывая, вдруг заполошенно вытаращивает глаза, уставившись в одну точку, и начинает на кого-то охотиться... Причем носится, как ураган по квартире, взлетая на немыслимую высоту вертикально вверх, не смотря на свои преклонные годы (ей 15-й год) и так же внезапно останавливается. Вот что она видит?
У меня зрение хорошее, не вижу ни мух, ни мошек, за которыми она могла охотиться.. . Загадка :)))
оказываться везде где она мешает со скоростью звука))))))))))
Не сверхъестественные, конечно.... но меня всегда удивляет её прыгучесть...
Что бы там ни говорили, будто хозяева сами приписывают кошкам терапевтические способности, и что кошка просто успокаивает своим присутствием - а я все равно в них верю. Болит спина - укладывается на крестец (старая травма) . Болею "по-женски" - ложится внизу живота. Схватило желудок - улеглась именно на желудок. Через какое-то время боль проходит, и становится легче. Люди склонны не верить в то, что не могут объяснить. Когда-то и в электричество не верили)) ) Но, думаю, и этому феномену когда-нибудь найдут объяснение)
Диляра Абетова Абсолютно с Вами согласна.
у нас нет кошки, т. к. аллергия на шерсть. А вот у моего двоюродного брата, когда они спали у себя на даче проводка на кухне загорелась и кошка почуяла и стала всех будить)
У меня кошка и кот, а еще одна гулять неделю назад ушла и не вернулась. Они гадят в таких количествах и с такой скоростью (в смысле часто) и везде, но только не в лоток! Думаю это можно отнести к сверхестественному, из за количества какашек и скорости их появления:)
К.
Катерина .
мой котей по вертикальным поверхностям носился с бешенной скоростью))) ) разгон брал в прихожей на скользком полу.... а потом на палас и понеслааааааась))) ) до потолка к сожалению не добегал))
Nassypzhan Mardanova
Ее отсутствие 0_0... Да много чего забей в Ю-тюбе))
Никаких, кошка как кошка.