Прочие дела домашние
Проблема с холодильником((( Новый, блестящий, чистый, НО ПУСТОЙ, сволочь! Что делать? Помогите!!!!
Я слово волшебное знаю : "ПОЖААЛУЙСТА"!!!!
Верни в магазин, не правильный он какой-то....
"Молодежь не знает, что после того, как начинаешь жить отдельно от родителей, в холодильнике отключается функция автоматического наполнения".
Вот пожалуйста-
это не помогает. Я даже кланяюсь ему, а он не наполняется))))) Так что придётся топать в магазинчик)))
брак... верни по гарантии)
а я не ем с холодильника!!!!
Юлия Карякина
с холодильника неудобно есть - высоко. Да и с плиты неудобно... Не лучше ли вам за стол сесть? Как все люди, из тарелок, ложкой...
Нее... ну что за манера-ну стоит красавец, муха не сидела, чистый, блестящий... так нет, надо обязательно ухрюкать...)... не портите вещь, пожаалуйста!...)))
Koshka Rose
Добрый)))
попробуйте положить туда киприч.... во первых - он не исчезает, а во вторых - гостей можно удивлять. может кто сжалиться))
не поможет это слово, это в магазин надо бы или курьера с доставкой)
Да выбросить его, если он наполняться всякими вкусностями не хочет.
холодильник тоже думает
Мой хозяин чистый честный аккуратный, но пустой ( безденег) раз меня не загружает вот ...
помогите!
выход один- пойти вместе в магазини выбрать продукты
помогите!
Развешайте в нем мышей.
Приходи ко мне)))
РАБОТАТЬ... однозначнА...
Звучит очень грустно.. не люблю пустые холодильники, они приводят меня в уныние.. Срочно наполнить его чем-нибудь.. это не так уж сложно)))))
А у меня как раз полный! Рыбка красная, белорыбица, шейка свиная копченая, даже тортик "Наполеон" есть!)) ) Поделиться? ))) Ща голубиной почтой вышлю - жди! )))
Koshka Rose
Привет)))
Дразнишься да?!(((( Рыбка там шейка всякая....фигня....не влекует....
НАПОЛЕОН!!!!Вот в чем щастье!!!!
крекс, фекс, пекс и открываешь холодильник

Помогла бы, да у меня у самой в холодильнике мышь повесилась
вот вот. та же проблема отнеслив магазин сказали. это мы виноваты)))
После такого вопроса думаю, что не буду пока новый покупать, старый хоть как-то с продуктами.
сходить в магазин и заполнить его
У меня та же проблема, советский и работал лучше и был всегда полный почему-то?
1) Обменяйте на продукты. 2) Сьешьте продукты. Итог- желудок сыт и холодильник не раздражает.