Прочие дела домашние
Родина.. дом, где ты родился, жил, рос... Часто вспоминаете? А ездили когда последний раз?
Часто, вот сейчас приехали к родителям!! ! Очень каждый раз сюда тянет!!!
Так я как родилась в Москве, так тут и живу.
И ни за что не променяю её на какой-либо другой город.
Много бы отдала, чтобы съездить, но пока нет такой возможности. Я в Германии родилась, тогда это была ГДР.
Я живу на своей родине. А дом попал под снос. Там теперь школа. Снится до сих пор.
Вспоминаю часто .Родственникам звоню 2 раза в неделю, а приезжаем 2-3 раза в год.
здесь и живу
чем старше становишься, тем больше тянет в родные края, даже если и покинул их совсем маленьким
Сегодня заходила, я живу в двух минутах ходьбы от этого дома, там живет моя мама и моя бабушка ) навещаю их ежедневно, а то и по два раза в день )
Я живу в доме, где родилась, жила и росла. )
скоро 20 лет будет.. все собираюсь, да никак не получается. .
Вспоминаю часто..
того дома, и даже места того уже нет, очень жаль. летом приезжали туда, постояли возле дерева, которое росло возле дома, всплакнули и поехали дальше (((
У меня нет такого дома. Отец военный мотались по гарнизонам. Сейчас родители живут там где я детство не проводила
Я там живу до сих пор.
5 лет уже не была, родители оттуда переехали так что наверно не скоро меня занесет