Супружеская измена – пожалуй, самая популярная причина семейного раскола. От нее не застрахованы даже самые крепкие браки. Психологи называют несколько главных причин, по которым мужчина начинает смотреть по сторонам, даже если в семейной жизни его все устраивает:
1. Усталость от длительных отношений. Заедает быт, угнетают проблемы, появляется холодок в общении. Женщина, чтобы избавиться от гнетущих эмоций в такой ситуации, выговорится подруге. Мужчине же проще изменить.
2. Месть. Если женщина считает, что супруг ей постоянно изменяет, рано или поздно в ответ на ее заявления, угрозы или причитания, мужчина это действительно может сделать.
3. За компанию. Если в мужской компании кто-то выразил желание сходить налево, многие мужчины из солидарности захотят его в этом поддержать.
4. Повышенная любвеобильность. Если мужчина полигамен по своей природе, обуздать себя ему практически нереально.
5. Вынужденная мера. Если супруга уезжает в длительную командировку или у нее проблемы со здоровьем, мужчине рано или поздно захочется высвободить свою энергию в других объятиях.
6. Ищет то, что не может дать жена. Например, мужчина мечтает о красивом, фееричном половом совокуплении, но его спутница жизни не готова воплотить его сексуальные фантазии.
7. Неуверенность. Мужчины изменяют женам, так как боятся, что кроме своих благоверных они уже неинтересны никому.
Прочие дела домашние
Какой должна быть женщина чтоб ей никогда не изменяли?
Должна быть похожей на крокодила. Потому что такой женщине - даже самый смелый гулящий мужчина не решится изменить. Она ведь при малейшем намеке на измену просто проглотит тебя - и все дела.
это невозможно.. не в женщине дело!
Быть самым лучшим и искренним другом своему мужу. Принимать его таким, какой он есть. Но таких женщин еденицы.
Не замужней :))
будьте такой какая есть... все равно смотрит на других... всегда найдется женщина на стороне. которая ответит на его взгляд...
служанкой на кухне и КОРОЛЕВОЙ В ПОСТЕЛИ И ИНОГДА НАОБОРОТ
Любящей, самодостаточной, и всегда разной... (Но это теоретически, дело ведь не в женщине, а в мужчине)
послушницей в монастыре, незамужней.
такого не бывает, не тешьте себя
быть самой сабой, мужики и идеальным изменяют, потому что они МУЖИКИ !
это мический персонаж: ) такое в жизни быть не может
искенне любимой и любящей, тогда она сможет быть единственной. Или последней женщиной на планете.
одной
ой пусть она хоть мадонна, но у нее паршивый характерец с ней и гиббон жить не станет а в лес убежит. пусть она трижды прынцесса но если она не женственна и выносит мозг то лучше и и не думать о мужчинах.
у меня знакомая есть настя, стерва, красивая, прям звездочка, ее любят, она дерзкая и всем грубит, матерится, мужчины от нее с ума сходят. но замуж никто не берет и не возьмет. сколько бы она не пыталась.
надо меня себя, вы замечаете что очень богатые дяденьки и у них в женах очень некрасивые дамы))))) это потому что они прекрасны в характере и семейной жизни. а чаще красотки-а характерец....
дело не в женщине, а в мужчине. нет такого мужчины который хотя бы раз не посмотрел в другую сторону!