Прочие дела домашние
сЕмьяне) а как вы называете дома свою половину или домачадцев??
тетки?. мужики,?? ей крошка?)мамаша?) и тд.)? ) доброго дню)
Того, кто был половиной... уже никак..:))))))))))))) ) А доченьку... по-разному....:))))))))) ) А она меня ШИБЗДИКОМ....:)))) Во как.. Переросла меня доченька, ..:)))))))))
|Лёльькаа| :*
Людмилка, здравствуй. Улыбнулась про шибздика. Мои сыночки уже тоже меня переросли и младший в шутку может меня иногда " малой " назвать...Вот до чего дожили )))
Первый слог имени.... Так короче....)))))) Все равно несколько раз повторять приходится...))))))))))))))))))
дочка с собакой-халеры, муж-папо!
Любимый мужчина:)
липунюшки, лапочки, сладунюшки, кисульки-доченьки, и роднуля=супруг
По имени
Скотобаза, гнида, баран...
Ирина Емельянова
зато видно от души) привет)
Девочки - мои лапушки, кисулечки, заюшки, любимыши. Когда не в духе - бестолковые.
Муж - малыш )) Он у меня 2 метра ростом ))
Она меня Козёл, а я её Баба Яга.
заяц.... и котик чешибрюшко
детей солнышками, зязюлечками, зайками хотя " деткам " уже 15 и 17 лет... Мужа тоже солнышком или папулькой... У мужа имя мне совсем не нравится Владимир, ну не могу я его дома Вовой называть, как в анекдоте... Иногда называю Володюшкой...
мама-папа, с родителями живу, они меня Светланка
Олька ))*
Приветствую тебя, Светланка !
Ирина Емельянова
там в настройках есть сбросить настройки по умолчанию и все будит нормально) ето я про кмп плеер) удачного дню)
Началось вроде шуткой, но так и закрепилось - по фамилии, меня он по свой фамилии кличет, не по девичьей. Сын заметил и указал на это отцу, а он ему - Всё, что моё, то моё!
Мелочь у нас копашуней зовется)
Обычно по имени, могу мужа еще по фамилии назвать когда провинится (у нас как то не принято обзываться) , он может мне ехидненько сказать "Оличкина". Все ласковые словечки нашим любимым питомцам - это ж наши младшие детки! )))
Мужа Мурмурчиком, старшего сына партизаном, младшего атаманом или терменатор, кошек неврушка и пылечка или сокровище мои.
Кота шаурмой - жирный, сука...
Муж-большой пупс, медвежонок.
по имени только ласкова.
По фамилии
по имени, и только уменьшительно-ласкательно. Так же называют и меня
любимки мои
Жену МАЛЫШОМ зову, сына гоблином, дочку индейцем.
а я своего любимого за глаза ЗАЯ называю))) )
а то он бесится.. . он же большой) а я его ЗАЯЯЯЯ)))))))
Еркегуль Осен
Жуть, до чего ж ты тупа!