Прочие дела домашние

сЕмьяне) а как вы называете дома свою половину или домачадцев??

тетки?. мужики,?? ей крошка?)мамаша?) и тд.)? ) доброго дню)
Того, кто был половиной... уже никак..:))))))))))))) ) А доченьку... по-разному....:))))))))) ) А она меня ШИБЗДИКОМ....:)))) Во как.. Переросла меня доченька, ..:)))))))))
Лилия Латипова
Лилия Латипова
75 428
Лучший ответ
|Лёльькаа| :* Людмилка, здравствуй. Улыбнулась про шибздика. Мои сыночки уже тоже меня переросли и младший в шутку может меня иногда " малой " назвать...Вот до чего дожили )))
Первый слог имени.... Так короче....)))))) Все равно несколько раз повторять приходится...))))))))))))))))))
дочка с собакой-халеры, муж-папо!
ИМ
Ирина Мухина
98 287
Любимый мужчина:)
липунюшки, лапочки, сладунюшки, кисульки-доченьки, и роднуля=супруг
Виктория Avon
Виктория Avon
90 088
По имени
Таня Снежкова
Таня Снежкова
73 787
Скотобаза, гнида, баран...
Лёля Ильюк
Лёля Ильюк
68 443
Ирина Емельянова зато видно от души) привет)
Девочки - мои лапушки, кисулечки, заюшки, любимыши. Когда не в духе - бестолковые.
Муж - малыш )) Он у меня 2 метра ростом ))
Яночка Я.
Яночка Я.
66 896
Она меня Козёл, а я её Баба Яга.
заяц.... и котик чешибрюшко
Ирина Гусева
Ирина Гусева
48 000
детей солнышками, зязюлечками, зайками хотя " деткам " уже 15 и 17 лет... Мужа тоже солнышком или папулькой... У мужа имя мне совсем не нравится Владимир, ну не могу я его дома Вовой называть, как в анекдоте... Иногда называю Володюшкой...
Олька ))*
Олька ))*
46 881
мама-папа, с родителями живу, они меня Светланка
Олька ))* Приветствую тебя, Светланка !
Ирина Емельянова там в настройках есть сбросить настройки по умолчанию и все будит нормально) ето я про кмп плеер) удачного дню)
Началось вроде шуткой, но так и закрепилось - по фамилии, меня он по свой фамилии кличет, не по девичьей. Сын заметил и указал на это отцу, а он ему - Всё, что моё, то моё!
Олеся Волкова
Олеся Волкова
25 281
Мелочь у нас копашуней зовется)
Angela Gleske
Angela Gleske
24 300
Обычно по имени, могу мужа еще по фамилии назвать когда провинится (у нас как то не принято обзываться) , он может мне ехидненько сказать "Оличкина". Все ласковые словечки нашим любимым питомцам - это ж наши младшие детки! )))
Мужа Мурмурчиком, старшего сына партизаном, младшего атаманом или терменатор, кошек неврушка и пылечка или сокровище мои.
Кота шаурмой - жирный, сука...
Наталья
Наталья
16 668
Муж-большой пупс, медвежонок.
Liliya Noskov
Liliya Noskov
15 168
по имени только ласкова.
Шуга Сакимова
Шуга Сакимова
10 204
По фамилии
по имени, и только уменьшительно-ласкательно. Так же называют и меня
любимки мои
Жену МАЛЫШОМ зову, сына гоблином, дочку индейцем.
Ольга
Ольга
1 975
а я своего любимого за глаза ЗАЯ называю))) )
а то он бесится.. . он же большой) а я его ЗАЯЯЯЯ)))))))
Еркегуль Осен Жуть, до чего ж ты тупа!

Похожие вопросы