Прочие дела домашние

Навеяло))Ахахах)))вн++++++

Мужчине, конечно, нужно меньше времени на сборы.
Алеся Шадская
Лучший ответ
Мне нужно на пол часа раньше встать))))))
это от пола не зависит, просто научно доказано мужчины лучше чувствуют время, это генетически заложено
Муж собирается за полчаса (умывается, кушает заранее приготовленный завтрак, бреется, заправляет постель) . Я за 45 минут (мою волосы, сушу, укладываю, пью кофе) . Кстати, время я чувствую лучше.
я просыпаюсь в 6.00,он в 7.00
пы. сы работаем вместе
Я вообще с ним по времени не совпадаю...
мой капуша жуткий. Хорошо хоть что нам до работы ехать не надо 15минут хотьбы и мы на работе. Но график у нас разный он ходит к 9,а я к. 8.А встаем в одно время в 7часов. Я в 7,15 уже выхожу, а он в 8,30 выползает а иногда и 8,45.
Мой на толчке по часу сидит.... Уж не знаю что можно там так долго делать ((((....Я в экстриме могу за 3 мин собраться...
Я встаю в 6,т. к. собраться и приготовить завтрак и обед.
Онвстаёт в 730
As Лафки
Мне на сборы всегда надо было минимум 50 минут, мужу- 20 от силы. Но с утра я как курица вареная: пока кофе не глотну- глаза не открою. Крашусь по минимуму, в душ с утра я- ни ногой, ни за какие деньги, еду готовила всегда после работы.
Надежда Небренчина а я наоборот вот,без душа не могу утром( Знаю,там холодно и мокро))))) (зимой особенно туда сложно себя загнать),но вот не могу никак. Иначе кажется потом весь день,что я какая то грязная,липкая)))) Вот чесн слово)