Прочие дела домашние
Как планируете НГ встретить: с размахом или скромненько и почему так?)))
дома с мужем и детьми, вот так
Планируем в первый раз отметить на даче. Но больше к нам никто не приедет. У всех свои.
скромно. И никуда не хочу идти. Категорически.
Мы с любимым поедем к его друзьям НГ отмечать. Мы у них и в прошлом году праздновали - понравилось. Знаю точно: будет шумно и весело, и приятная компания! =))
Думаем уехать в Питер. а иначе гости замучают. а так у друзей встретим тем более там дом большой.
Никогда с размахом не отмечали, скорее всего поеду к брату и просто напьёмся под салатики и горячее)
Вообще ничего не планирую
не на что с размахом..., не до жиру, быть бы живу.
Скромненько. Я размахи не люблю.
сначала семейный новогодний ужин с Оливье и холодцом. а потом дети пойдут отрываться .а мы у телека. по тихому...
дома с семейством... не хочу гостей, хочу отдохнуть))
Друзья в гости зовут, но что то я выдохлась немного! Посидим дома наверное.. . Так что размах ни к чему. Спать наверное буду. )))))
Скромненько, по домашнему.
Скромно, не люблю масштабные празднования. Вчера день рождения у меня был, так вообще не праздновала.
я буду пить пиво и играть в контру
скромненько. . т. к. из-за сессии не смогу поехать домой и встретить с размахом с любимыми друзьями..
Похожие вопросы
- Как НГ встретишь, так его и проведёшь????Так подводя итог встречи - чего Вы теперь от этого года ожидаете????))))
- Как НГ встретишь, так его и проведешь? чего то я очкую..
- А вот почему к НГ тщательней готовятся и празднуют с большим размахом, чем другие праздники (Рождество, например), а?
- Каждый новый год мы с дочерью планируем, что стол накроем скромненько, но (+)
- А мне вот никто ничего не подарит в этот НГ.И никто никуда не позвал его отмечать.Как встретить НГ,когда все вот так?
- Не знаю, как бы так сказать родителям, что я НГ хочу встретить со своим парнем?
- Встречаем НГ с друзьями у нас дома, уже планируем покупки и тп, и тут муж приглашает на НГ свою сестру...
- Вот мне стало интересно: Многие уже планируют, что будут готовить на НГ. Читаешь - и страшно делается: неужели ВСЕ ЭТО +
- Шкурный вопрос) Сколько денег в этом НГ планируете потратить на стол?
- Где планируете отмечать Новый год? И когда были в приятном положении, как отмечали НГ - шумно в ресторане или тихо дома?