Прочие дела домашние

Как НГ встретишь, так его и проведешь? чего то я очкую..

Час назад я был за десятки километров, от города, участвуя в эвакуации внезапно аварийной машины... А сейчас сижу дома и рад, что всё закончилось благополучно и плевать мне на неприготовленный винегрет.
У меня сейчас 22:13
...

Вы когда-нибудь занимались тем, что никто, кроме вас, сейчас этого не сделает?
Попробуйте - и вся эта бытовая суета станет чепухой, вы будете просты и счастливы, от осознания своей нужности и чувства превосходства, над окружающими вас нытиками :)))
Вот вам снимочек, из кабины Камаза, на буксире у которого 12-и тонный МаЗ, впавший в глубокую кому:
___
Мадина Бисалиева
Лучший ответ
Ерунда
Ирина Морокова С Новым годом! Счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким. Очень рада, что увидела Вас перед НГ))
Как живёшь, так и будешь жить. Ну, микро изменения какие-то будут, конечно... Вот по итогам года их и видно. А к отмечанию это не относится.
Суеверие вообще страшная вещь) поэтому под НГ надо делать что-то такое, за что потом голова болет ьс приметами не будет. Например, побольше кушать))
Aiym Turapekova
Да брось!
Я одна буду.
Не.. ну не совсем одна-с другом-бронхитом, который заставил меня сидеть дома.
А муж и дочь уехали к свекрови.
Ну и что теперь-наливай шампанского и вперёд!
Встречать НОВЫЙ ГОД!
бредятина
Да, ты, успакОЙся, я 100раз так делал !!!
Не. Один раз очень неудачно встретила- год очень хороший был)))
Как настроите себя, так год и проведёте. А на самом деле это не так. В принципе, как Вы проведёте какой-либо день, таковы и итоги этого дня будут. Всё зависит от Вас, помните об этом! А верить или не верить в поверья, это решать Вам.