Прочие дела домашние
Шли в школу с сыном, темно, угодили в собачье дерьмо. Ну нормально это???
Против меньших ничего не имею, но почему же нельзя за своим питомцем нельзя убрать??? Как вы к этому относитесь????
Конечно же Ваше возмущение понятно-со всеми нами периодически подобное случается. Увы, наши люди не готовы к тому, чтобы жить цивилизованно и убирать дерьмо за своими питомцами)))) ) И уверяю Вас, сами же они периодически тоже вступают в каку и жутко ругаются, забывая о том, что чтобы так не было, то надо начинать с себя)))
ребёнку ништо... он сменку переобует.. а дерьмо за собой убирать не в рассейской традиции.
За рубежом то же самое! К сожалению, в нашей стране можно угодить не только в собачье! Двуногих идиотов тоже хватает!
Да ладно вам, я вот в школу дочь вела-меня птичка так обгадила, что собачка отдыхает)))))))))
Dianchik :)))
с птичкой вам повезло -это к деньгам
гуляю на площадке детской идет тетя с бобиком, бобик в песочнице-визитку оставил- на мое замечание тетя отвечает.... совсем оборзели понарожали с собакой некуда выйти- ну то что хамка-понятно но я растерялась то ли плакать то ли смеяться.. . все же рассмеялась, бедная это как же ее Бог наказывает....
Зато какая рифма получилась.
"Шли в школу с сыном. Темно.
Угодили в собачье дерьмо.. ":-))
Так и философом недолго стать.
А если серьёзно, то так и хочется всем этим любителям не убирать за своими собаками пожелать почаще самим попадать на эти"минные поля".
"Шли в школу с сыном. Темно.
Угодили в собачье дерьмо.. ":-))
Так и философом недолго стать.
у нас школьный двор - главное место выгула собак, там с 6 до 7 утра и вечерем после 8 и до 23 страшно пройти - собак столько, что на питомник хватит!!! при этом многих знаю, убирают лишь 2!!!!человека из всей той толпы, что можно хотеть в наше время??? только надеяться, что денег вам привалит)))))))))
Мож это человечье? Вы как поняли что собачье - нюхали штоль?
Фаина Кельдыбекова
Утрировать не надо, возле школы, не каждый осмелиться насрать, правда, или у вас такое бывало, поэтому, так и пишите????
Тоже очень отрицательно! Особенно весной, после таяния все плавает - наступить некуда! Народ за собой-то не приучен убирать, не то что за своей животиной!
хоспади, ну дет сад) )
за собой то никто не убирает, еще б за собаками убирали
радуйтесь что в мягкое дерьмо вляпались в темноте, а не на разбитую бутылку налетели
дерьмо обхожу. даже в темноте
Я думаю, что у собаководов размышления такие: "Я уберу - другой все равно не уберет, или бездомная собачка нагадит.. . так зачем убирать? ".
И, размышляя коллективно в одном направлении, никто не убирает.
Если честно, согласна с Эсмиральдой. За собой-то не убирают, чего греха таить.
Так что - "судьба такой" у вас был.
Фаина Кельдыбекова
Я знаю, что судьба такой, и везде так, но ведь, это же ненормально? И вто же время понимаю, что благодаря, вам таким "молчащим" и "понимающим", у нас ничего не изменится.
точняк к прибыли)
да
Это каких размеров была собака, если в её дерьмо поместились сразу два человека ?!!))
Фаина Кельдыбекова
Здесь таких собак и хозяев некультурных куча, говно на говне и другим покрывает.
Я в темноте споткнулась об железную арматуру и упала руками прямо на разбитую бутылку, руку распорола так, что пришлось зашивать. Лучше бы я в дерьмо тогда наступила....
у нас почти каждый день возле входа в гараж срут ЛЮДИ, а Вы про собак
Хорошо не в человечье!! ! А как убирать? Сами ж говорите- темно! ( Им хоть светло убирать не будут:)))))
к прибыли, как не крути!!!!