Прочие дела домашние
Давно диагнозы пишутся цифрами....
отвращение
отец оставил случайно-? справку со своим диагнозом у меня в комнате,сегодня случайно бросила взгляд и там написано "эректильная дисфункция", у меня вызвало это глубокое отвращение (причем справок сканировали много по разным вопросам здоровья,но оставил он почему-то именно эту! ) Мать сказала,что я неправа и вообще я эгоистка,мол,он уже старый и ты должна знать о нем все. Я считаю,что мужчине следовало бы скрывать подобные вещи,стыдиться что ли,ну по крайней мере,родной дочери знать об этом не обязательно.(одно дело с женой это обсуждать,а другое -..ну,в поняли. Я не права? Пипец,я сегодня спать не смогу от этой дряни((
Хорошо что с головой своей дружишь. Это радует. Жаль, что тебя так воспитывали ((((. Секс - такая же потребность организма, как и все другие. Дело видимо даже не в справке, и даже не в диагнозе. А в самом отношении к отцу.
Вас воспитали, что секс - неприлично и нехорошо, а Вы-то сами откуда взялись? Не в результате секса?
не правы. во-первых, это отец, родной человек и этим всё сказано. во-вторых, секс -это нормально и правильно, ничего стыдного в болезни отца нет, это же не сифилис и не лобковые вши! то что Вам неприятно... ну, жизнь-вообще штука сложная, вряд ли он сам хотел чтобы Вы эту бумажку увидели... ИМХО

Давно диагнозы пишутся цифрами....
Катюшка Гаврилова
что за х...ню вы мне тут написали??
А своим детям Вы тоже будете объяснять, что секс это неприлично и не хорошо? Вы эту справку даже в руки брать не должны были, не то что читать. Это не болезнь, а расстройство или сбой в организме. Ничего страшного. И не надо переживать по этому поводу, что Вы диагноз узнали.
вас это правда так тревожит, был бы диагноз рак - тогда бы я подпрыгивала, а так, любите и берегите близких, а еще пардон вы никогда не задумывались, о том, что родители, могут слечь, и там уже совсем все не оч приятно, я правда надеюсь, что у нас все легко будет - у нас никто не лежал, а вот у мужа, что бабушка, что дед, по год лежачие были, вот когда кости раствором перекиси протираешь- вот где неприятно
Катюшка Гаврилова
да причем тут это!?я не хочу знать ни о каких интимных подробностях своих родителей!
ну вообще то это не та болезнь, о которой должны знать вы. это скорей проблема мамы.
И что здесь такого страшно неприятного, что Вы аж спать не можете? Пожалели бы лучше мысленно родителей, теперь они и этого удовольствия в жизни лишены.
Другие висячие пиписки у мужиков же Вас не волнуют, что же Вас так отец затронул то? Да и не забывайте, что все мы стареем, что когда-нибудь и у Вашего мужа будет эта самая дисфункция, тоже отвращение сразу почувствуете? А сами? Никогда не состаритесь и там тоже всегда супер будет, да? )))) Ой, придумали проблему то.... займите голову более полезными вещами.
Дополню: Не хотите знать интимных подробностей своих родителей, тогда зачем читали эту справку? Это как чужое письмо прочесть. . Сами влезли, а теперь голову ломаете. Отец 100% это не специально для Вас оставил, забыл убрать, а Вы уже кино придумали. Любой мужчина, в каком бы он возрасте ни был, не будет добровольно рассказывать о такой своей проблеме!!!
Катюшка Гаврилова
они этого удовольствия лишены уже лет 20,а спокойной жизни,так что еще вопрос кого тут алеть надо...
Что за бред! А если, не даг Бог, ты начнешь уссыкаться непроизвольно, ну есть такая болезнь, или еще чего нибудь похуже, родители тоже должны будут так на тебя реагировать, фу мол, гадость какая, как это противно?? 7!!!По-моему-это родителям скорее стало бы стыдно, что выростили такую бесчувственное существо. И вообще, секс-это приятно и не зазорно, если ты занимаешся ним с любимым и приятным тебе человеком. А родители говорили тебе обратное, чтобы, наверное, ты не стала заниматься этим раньше времени, хотя с точки зрения психилогии так поступать родителям в плане сексуального воспитания-недопустимо! Вот тебе и результат отношения к сексу. Так и появляются фригидные женщины, можно только посочувствовать им.
а старый это сколько?
Катюшка Гаврилова
шестьдесят
хороший сценарий для фильма
Катюшка Гаврилова
бля,это не шутка!
Не суди строго.... Единственное, что я могу посоветовать. Да, ты права, да, тебе неприятно.. Но я не думаю, что мужчина, сколько бы лет ему не было, хотел бы ТАКИМ диагнозом "похвастаться" перед кем-кем, перед дочерью.. . Сомневаюсь. Видимо, он был в таком подавленном состоянии, что просто плохо соображал.. прости его. Неизвестно, что будет с нами в старости... Все когда-то были молодыми и сильными...
Вы извините, но сейчас Вы рассуждаете как ребенок. Многим из нас родители запрещали смотреть сексуальные сцены в фильмах, но ведь это не значит, что мы выросли с незнанием "Откуда берутся дети? ".Вы уже взрослый человек, так и "подходите" к данной ситуации по-взрослому - именно этого от Вас ждут и родители. Не думаю, что отец Ваш намеренно оставил эту справку. Поверьте, такие проблемы ни один мужчина не станет выставлять для всеобщего обозрения. Вашему отцу трудно смириться с этим - всегда трудно самому себе признаться, что старость "подкралась" незаметно. Самое лучшее, что можете сделать - это не подавайте виду, что в курсе происходящего. Думаю, что Ваши родители не отвернулись-бы от Вас ни в какой, даже самой дрянной, ситуации.
А в чем заключается дрянь то? Если кому и должно быть не приятно, дак это только ему, это же не заразно.
Секс - это нормально, если не выставлять похоть на всеобщее обозрение. Именно этому, а не боязни гениталий, учили ваши родители-_-
Катюшка Гаврилова
да причем тут зараза???