Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей проблемой и, возможно, найти решение. Почему-то у меня сильное отвращение к сексу. Когда со мной мама заводит тему, или ещё что-то, сильная неприязнь появляется. Пока что я несовершеннолетняя, поэтому исключаем то, что в сеске (которого к слову не было, и не будет) были промахи. Расскажу ещё одну проблему связанную с этой темой:
У нас однокомнатная, родители на кухне спят, на раскладном диване. Нас разделяет не очень большой коридор. Вчера ночью, они начали заниматься сексом, не проверив, спим ли мы с сестрой (сестре 7,мне 13). Я не могла уснуть, было очень противно слышать, туалет рядом к ним, и я не могла выйти в коридор, ибо слышно их. Вот и сейчас, они занимались этим, и я хотела очень попить, очень. И только вышла в коридор, и как на зло я начала неосознанно прислушиваться. Обидно до боли, я не ревную, но противно. И вот у меня отвращение к сексу. Не говорите мне, что это норма. Любить - не значит заниматься этим постоянно, это вообще не означает секс. Купить бируши не вариант. Я не умею с ними спать. Интимная жизнь - их дело, которое не должно касаться нас, меня.
Почему так происходит? Что мне делать, я будущем у меня будут проблемы в этой сфере, помогите мне решить такую проблему...
Прочие дела домашние
Отвращение к сексу, как от этого избавиться? (прошу не говорить что я эгоистка, и что то, что я опишу норма).
Надо поговорить с мамой, чтобы были потише. Совсем не сложно заниматься этим тихо. Дети не обязаны такое слушать. Тем более, у тебя сестрёнка маленькая. Можно не говорить маме лично, а например записку написать или через социальную сеть, если общаетесь так, через смс. Отвращение скорее всего как раз из-за того, что ты все это слушаешь, тебе неприятно. Не факт, что это повлияет на твою взрослую жизнь. Может просто позднее начнешь вести половую жизнь - в этом точно ничего плохого нет. Когда нибудь гормоны возьмут верх над отвращением, а потом и семью захочется, детей. В крайнем случае, если будешь взрослой, а отвращение с интиму останется (и будет доставлять неудобства), то можно обратится к психологу.
А говоришь, не тролль. Хватит уже, смени тему. Интересно, как бы вы с сестрой появились на свет, если бы родители сексом не занимались.))) Так что это вас касается. Хочешь пить - ставь с вечера в комнате кувшин с водой и не лазь, не подслушивай родителей.))
Елена Черкасова
Говорю ж, я тут не при чём... Хотя... Может я чувствую отвращение, потому что боюсь последствий?... Ну, воду значит буду ставить.
Если ты не тролль, что врядли ))) Поговори с мамой, возможно она не знает, что вы слышите Не хочешь или не можешь говорить, напиши записку А вообще- взрослей- 13 лет - всё понимаешь Да это всех шибает, что папа и мама этим занимаются Только какое это имеет отношения к твоему будущему сексу мне непонятно Уши заткни ватой и купи беруши, привыкнешь, воду поставь рядом и ложись спать вовремя
Елена Черкасова
Ну, отношение, типо, я не смогу заниматься этим, считая, что это отвратительно из-за родителей.
Не переживай, через год тебе секса захочется, через 2 понравится.
Светлана Чермашенцева
Ты опять здесь, уёбище со своими насекомыми постами ...
Хрюкай у себя, и - не лезь к белым людям ! .
https://www.youtube.com/watch?v=0mqVbcNBHNg
Тебе не 13
Елена Черкасова
Эм.... А сколько?... Я допустила ошибки? - Упс, извиняюсь если так. Но заранее, я не тролль. Проблема реальная, вот и прошу совет, что делать..
Ты просто еще слишком мала, чтобы понимать, как связана любовь и секс и какое значение секс занимает в жизни людей. Порастешь, влюдишься и сама захочешь близости с любимым.
Светлана Чермашенцева
да уж, у животных свой взгляд на жизнь ...
Просто скажи маме чтоб вели себя тише ночами и чтоб дверь лучше закрывали. С их стороны это не красиво!
А если ты и в будущем будешь асексуальна - радуйся! Секс - это зависимость.
У меня тоже. Так что не пытайся выделиться. Пока ты думала и писала, на этой планете уже веками существовали такие как ты.
Елена Черкасова
Ого-го. Ну, тогда мне немнооожечко, но легче, от мысли, что я не исключение. :)
Ой девочка, твои родители тебя и сломили! Сложно тебе помочь чем то. Старайся не думать об этом. Ты ещё маленькая и не понимаешь что секс может быть связан с большой любовью. Хотя ты права, любить не означает заниматься им, что бы твои дети всё слышали! Родители всему виной! Потерпи ещё немного, расти, учись, а когда будешь поступать куда то, уезжай подальше от своего дома! И не накручивай себя. Быть может ты полюбишь секс и несможешь жить без него. Только когда у тебя будут дети, не повторяй ошибки своей матери!
Всё Нормально ! .
Не Парься !
Значит - У Тебя В Жизни - ДРУГИЕ ЗАДАЧИ ! .
Более Правильные, Ценные и Полезные ! .
То Есть ---
Скотоложство и Животноводство - Не Для Тебя ...
Не обращай на увлечённых этим - особого внимания ...
Пусть они - и дальше хрюкают ---
в сетях рептилоидной Матрицы и Колеса Сансары ...
https://www.youtube.com/watch?v=rIPPrzPmc94
Не Парься !
Более Правильные, Ценные и Полезные ! .
То Есть ---
Пусть они - и дальше хрюкают ---
У всех отвращение к интимной жизни родителей. А подросткам неловко говорить об этом.
А меня мама еще и заставила на кухню идти спать, когда отец (он плохой) пришел, он редко приходил, а после ее смерти вообще надо мной издевался. А о чем с тобой мама о сексе разговаривает?
Елена Черкасова
Ну, бывает редко такие темы, по типу:
-Ну, я же не хочу стать бабушкой в столь раннем возрасте (и смеётся)
А мне противно думать о таком..