Прочие дела домашние
Скажите честно, это я эгоистка или муж подлец?
Заболел ребенок, ночью температура 40, я скорее врача вызвала, повезли нас на скорой. От больницы я отказалась, вернулись домой. Муж мне говорит: ну раз вы дома остаетесь-я поеду к родственникам. Я в непонятках смотрю на его сборы, просила по хорошему останься, ведь мало ли что, короче ничего не помогло, уговоры бессильны, там ждет родня. Уехал с мамулей.. неделю нет, всё завтра послезавтра, дни идут. Я с двумя детьми кручусь, и думаю так что муж поступает как падла, или я эгоистка? Ребенок маленький, всего 10 мес, так переболел, плачет ночью, всё на дверь смотрит, ждет. А этот крендель по гостям
тю.. .
я б уже замок сменила и вещички передала на такси - чао, милый-дорогой)))))
Походу он к дитю ревнует. Пережить и забыть (раз его мама не научила. Мама вот падла)
Надежда Ключко
Во во, мне не понятна позиция мамаши, порядочная отправила бы сына к жене, да и сама бы приехала помогла, чем может!
вот гад!
так вы ж не любите его. какая тогда разница во всем этом. .
(про 10мес, что смотрит на дверь и ждет -это круто))..
Оля Пулукчу
??? Даже странно, что дети могут ждать?
Оля Пулукчу
Может оно и к лучшему
ну он не сегодня таким стал, зачем нужно было с таким столько детей заводить, одного пробного достаточно, а второго уже со вторым, нормальным.
Муж неправ. Хотя не очень понятно зачем он к родне поехал. Если по делам, еще куда ни шло, если развлекаться - то конечно перебор с его стороны. Я бы была зла.
конечно, муж выглядит неприглядно. .
но, мое мнение, вы чего то не договариваете
зачем уехал, какой повод был. .
и про то, что ребенок 10мес на дверь смотрит.. тоже, извините, немного перегнули..
зачем уехал, какой повод был. .
если это всё правда и рассказано объективно, то конечно ваш муж поступил непорядочно.... удивляюсь, как он мог хладнокровно уехать к родне, когда его родная кровинушка лежит с температурой под 40????не беру уже в расчёт ваши с мужем отношения, но уехать от самого родного существа--ребёнка в трудный момент ---это не поддаётся осмыслению....
второе
Муж подлец, а вы не эгоистка.
мужа на кол!
и я серьезно между прочим!
если бы остался дома и лежал сутками на диване)) ) было бы легче?)))))))
мне вот всегда интересно мужья что в один момент такими становятся? сильно сомневаюсь. а если вы знаете какой он тогда зачем, понарожавши по своей же глупости детей, предъявляете мужьям претензии
Такими словами не могу бросаться, но он поступил непорядочно. Сбежал, в самую ответственную минуту, бросив Вас.
весь сайт знает что твой муж урод, ты не раз писала о его чудесных поступках. Жила с уродом, родила от него ребенка, зная что твоего ребенка от другого мужика он не любит. Че ты ждешь теперь если даже из твоих говнополиваний все ясно о твоем муже?
Оля Пулукчу
Весь сайт знает что ты троллишь и что из того?
Оля Пулукчу
Я очень рада за тебя, а кто давал право тебе меня оскорблять? Я те денег что ль должна? Или пороги оббиваю? Ты путаешь красавица видимо, если ты умная и не униженная, то и не опускайся до комментов под моим вопросом
муж подлец, сволочь, скотина и т. д. ! выгнать нахер к этим родственникам жить
жалею вас, сложно с двумя справиться и поддержка мужа конечно нужна, но видимо он этого не понимает, взвалил все на вас и радуется
а вбольнице надо было оставаться проблем бы не было, так что оба хороши, вы попытались диктануть свои условия, а он просто послал вас с вашими заскками
Оля Пулукчу
Я потому и не легла в больницу , что не с кем старшего ребенка было оставить
Фарида Бокижанова
а вы сами в детской больнице хоть раз лежали?
нормальный муж, муж как муж. Половина мужей такие. Им просто тяжело дома находиться, когда дома напряженная ситуация из-за болезни ребенка. Вот и сматываются, кто на работу, кто на рыбалку, кто к маме. Не переживайте, ребенок выздоровеет - все будет нормально. Детские болезни не рассчитаны на мужские плечи.
ему нет оправдания
Мой бы так никогда не сделал. Ну и мразь ваш муж. Аж противно стало.
имея двух детей он так поступает???? 77 идиот.
а что он должен няньчиться сидеть с вами обеими?
достали вы его и визг и писк и памперсы ваот и слинял
Муж - сволочь!! ! оставить вас одну с двумя детьми, одним больным (
вам хоть есть кому помочь? в магазин, аптеку сходить?
да... это конечно подло... мой нам всегда помогает, во всем... вы держитесь! и помните, женщины сильнее мужчин.. Организм человека способен
выдержать только до 45 del
(единца измерения боли) . Но во
время родов, женщина чувствует
боль до 57 del.
Это похоже на двадцать переломов костей полученных
одновременно.... если вы это выдержали то остальное и подавно!!!! улыбнитесь! мир прекрасен!!! главное, что ваши детки-ваши цветочки рядом! а что может быть важнее!!!
выдержать только до 45 del
(единца измерения боли) . Но во
время родов, женщина чувствует
боль до 57 del.
Муж поступает подло... Но вам нужно бы лучше в больнице остаться с таким маленьким ребенком, мало ли что...
Вы правы, но на половину. Ваш муж и падла и эгоист.