Есть же всем известная шутка про динозавра.
Если спросить мужчину, какая вероятность, что выйдя на улицу он встретит динозавра, он скажет (особенно продвинутый) , 0,000000001%.
А женщина скажет 50 на 50, или встречу или нет.
Простой ход мыслей и понятный.
Второй аспект.
Мы добавляем эмоциональную составляющую в рассуждения, что для мужчин часто совсем непонятно.
Она: Думаю, что я тебе надоела
Я: Почему так думаешь?
Она: Не знаю, уверена в этом
Я: Меня всегда удивляла женская логика - она не знает, но она уверена.
Он меня сукой обозвал - это из той же серии.
И главное, самое главное.. .
Если мы знаем пункт назначения и что мы туда попадем обязательно, то все равно на какой кривой туда приехать. Сам процесс рассуждения ничто по сравнению с результатом. Поэтому вникать, как мы пришли к какому то выводу бессмысленно.
И еще - с женщинами не надо спорить, потому что в конце будет сам дурак.
Еще у нас есть перекосы во времени, тут тоже плохое поле для размышлений.
И еще - одни и те же мысли имеют большую силу, если сказаны громче.
Я, конечно, не все написала, и не совсем логично, наверное, потому что.. . смотри выше.. .
Но это все ничего по сравнению с темой дружбы между мужчиной и женщиной.:))))))
Прочие дела домашние
Почему порой невозможно понять ход мыслей женщин?
Что-что что? "Порой не понять"? "Порой"? Да вам скакать от радости надо. Обычно женские мысли НЕ ПОНИМАЮТСЯ не "порой", а "никогда". А вы еще жалуетесь. Стыдитесь!!!
потому что мыслями не ходят -их телепортируют, а когда это не удалось принять-вот тогда и не понятно, но надо ли понимать то что не принимается? думаю, что и не стоит задумываться...)
потому что этот ход не логичен по мнению мужчин)
можно подумать мужские прям таки всегда понятны
потому что это не ход, а "броуновское движение"
Dilichka ******
В отношении большинства ох, как Вы правы! В голове каша из всего, что только возможно.
Это Вы ещё пьяных женщин не слышали (при статусе "жены" отвертется нереально)
Потому, что они тихоходны и не успевают за языком.
Потому что когда мужчина видит цель, то мыслит стратегически. А когда женщина видит цель, ей похрен, идет по трупам. Без всякой логики и стратегии.
Знаете. как говорят? "Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если муж, то у него руки из ж*пы... "
А вообще надо просить девушку записать ход своих мыслей на бумаге (девушки обычно красиво пишут) . И давать это на олимпиадах по математике)))))))
Мы сильно быстро переключаемся на другой вопрос, не услышав еще ответ на предыдущий.
они мыслят интуитивно, а не логически
потому что Вы мужчина)))
Потому что мы сами себя не понимаем).