Прочие дела домашние

Вы когда накраситесь-совсем другой человек,не узнать?

ЭЭЭЭ, прикол оценила)) )
А по настоящему было так:

Между двумя фотками 40 пошаговых. Действительно одна девушка.
Zhanna D.
Лучший ответ
Олеся Андреевна Митилюк Не правда, это фотошоп.
Людмила Киреева а как ей глаза сделали из узких круглыми?
Не, ну я посимпатиШней становлюсь, но не накрашенная вроде еще никого не испугала)))))
Алёна Русина
Конечно!))))
Дарья Лопатина
Именно! Мои соплаватели на улице не сразу узнают!
Да я и без макияжа очень даже ))) но привыкла красится на работу, вот и штукатурюсь каждый день))
Lubov Михайлова
чем ему бороду закрасили?)))))) )

а эта анимэшка, чем-то Леру Кудрявцеву напоминает) ) вот какая она без косметики)))))))
Знаете, мне знакомые мамы на улице (на детской площадке гуляем) говорят, типа если ты не накрасишься ничего не слуичтся и тебе только кажется, что ты без косметики страшная, хотя я с ними и не согласна, но на сей факт задумывалась не раз в жизни, ибо я даже в магаз без косметики не выйду, а тем летом в больнице лежала, ну лежала - сильно сказано, ибо я после лапары носилась, то покурить, то погулять, то по другим палатам потрындеть, короче даже не залёжаная была, без отёков (ттт, я ими вообще не страдаю), так при выписке я впервые накрасилась и это при том, что волосы не уложила, в палате 6 человек лежало, так вот увидив меня с макияжем все удивились, а одна даже на эмоциях ляпнула: "А ты оказывается симпотичная!! ",вот тут я поняла, что красится мне и дальше, блин, даже в магаз :) хотя макияж мой состоит из 3 вещей: тени оди, чёрная тушь и чёрный карандаш, всё,классика, ну при выпендрёже теней и карандашиков побольше может быть)) но никаких тоналок, пудр и помад
Fidan Guseynova
Мама, ты такая красивая, когда накрашенная! -
говорит мне вполне таки взрослая дочь...
Я ТАК не крашусь.)))
галимй фотошоп. все не правда. тут два человека
Лика Кемова Не фотошоп))) Посмотрите фотки в моём ответе.
ну да посвежее лицо становится когда накрасишь глаза и губы
Iraida Folesteanu
Нет, узнать. Но покрасивше становлюсь, это точно. Но крашусь оооочень редко. Только когда в гости хожу, или пофоткаться. Аллергия на тушь и тени.
Знаю одну девочку. Красится 2 раза в день-утром и после обеда, всеми цветами радуги. Считает, что без косметики она страшная. А видела её в бассейне. Так вот, без косметики она выглядит намного моложе, как молоденькая девочка. Но человека не переубедить! Туши ей хватает на неделю!
та же самая))
Да сто пудов! Как посмотришь что там на лице пару килограмм держится, так разочаровываешься. Самое интересное что как бы не красилась девушка, легко распознать как она будет выглядеть без тоналок, теней и прочего (по крайней мере мне легко) . и чем больше косметики тем отвратнее. Один вопрос - ЗАЧЕМ? о_О?
p.s. отвратнее от кол-ва косметики а не от лица))
у меня не сильно большая разница) только выглядеть старше начинаю
Nika_ Reprinceva :*
Пользуюсь, но разница, говорят, не сильно видна. .
темные от природы брови спасают ситуацию ))
Это один и тот же человек????
нет я когда накрашусь становлюсь похожим на гомика)