Прочие дела домашние

А У ВАс какОе любимое Число ? У меня ВОсминадцать )))

Тамара Кулак
а если у меня нет любимого числа, я умру???
Жанна Мильченко
Лучший ответ
Нельзя такое говорить, Даш))))))))))))))))))))))
Галина Кислова
А у меня 13 !!)))) Может поэтому я такая вредная и противоречивая?)))))))))))
Анна Оцимик
Эльвира Хабибуллина Не надо на себя наговаривать. У вредных и противоречивых другое число
Канцелярия РСХА. Берлин. Идет переаттестация сотрудников.
За председательским столом Мюллер. Заходит Шеленберг.
Мюллер:
- А назовите ка мне первое пришедшее вам в голову двузначное число... .
Сорок восемь группенфюрер.. .
Хммм.. . А почему не восемьдесят четыре?
Не знаю группенфюрер.... Свободны. Пишет в журнале - Шеленберг. Характер стойкий, нордический, предан рейху, но.... глуповат.. . Следующий.. .
Заходит оберштурмбаннфюрер СС Курт Айсман
- А скажите мне Айсман, какое ваше любимое двузначное число?
- 76-ть группенфюрер. Хм.... А почему не шестьдесят семь?
??? Не могу знать группенфюрер.
Мюллер в журнале - Айсман. Характер стойкий, нордический. Беспощаден к врагам рейха, но.. . глуповат.. .
Не поднимая головы от журнала задает вопрос следующему?
- А назовите ка мне первое пришедшее вам в голову двузначное число.. .
- Одиннадцать группенфюрер!
Мюллер, не поднимая взгляд .
- Аааа. Это вы.. . Здравствуйте Штирлиц....
Татьяна Зотина Шеленберг подчиняется Мюллеру, действительно анекдот!
Одиннадцать и семнадцать
МильёН
Чем больше в кошельке-тем любимее число...
Вера Бригинец
так я вам и рассказал код моей карточки....))))
восемь))
Очко, это когда в стиры играю.
M*
Mika ****
Мои 8-ки.
Ольга Моисеева
Я родилась 13-го, поэтому для меня оно любимое, считаю, что оно мне покровительствует! ))))
Арина Петасова
Число Пи. ГЫ. Я не мышь, если что )))))
18 см маловато, я люблю подлиннее
4 и 6. А вообще все четные числа.
Алина Попова
31 декабря
4 и 14
Мае число 42 и это знает наверное каждый кто видел маю спину
А у меня 7)