Прочие дела домашние
Что делать если родители пытаются оградить от всего....в том числе и от любимого человека.
Однозначно ответить нельзя. Нужно знать сложившуюся ситуацию. Возможно родители знают что делают. А правильно выйти из этой ситуации будет примерно так - когда родители увидят, что вы серьезный человек, можете трезво оценивать ситуацию, принимать правильные решения и самостоятельно сможете прожить на свете - тогда они будут только рады за вас. Родители потому и опекают что любят своих детей. Нельзя быть жестоким и пренебрегать их помощью.. . Больше общайтесь с родителями. Познакомьте их со своим избранником. И выслушайте родительский совет. Уверен, если они вам скажут решай сама или сам, но при этом укажут недостатки, то боятся чрезмерной опеки не стоит. А если они категорически примут решение от своего имени за вас, тогда нужно посмотреть на свое поведение. Что дает основание на подобное решение родителей...
им виднее...
Брать ноги в руки и валить жить в отдельную квартиру. Желательно на другой конец города и налаживать свою жизнь. А к родителям в гости по выходным ходить
Прислушаться. Может быть их беспокойство не столь безосновательно. Ну и естессно поговорить. Если не прокатит- в тихую гнуть свою линию, но без явных конфликтов.
Воспитывать надо родителей, приучать к тому что бы меньше лезли в вашу личную жизнь. Вначале дозируйте информаци. , не надо родителям выкладывать всю подноготную. К их мнению прислушивайтесь, не конфликтуйте, а делайте по своему. В конце концов вы проживаете свою жизнь, со всеми радостями и ошибками, а не ваши родители живут её за вас.
как всегда-соглашаться, а делать по-своему