Прочие дела домашние
Господа, как вы нашли свою нынешнюю работу?
Начальница сама меня нашла ( как раз в нужный момент, кстати ). Т. к. знала меня как хорошего работника ( скажу уж без ложной скромности ). Нашла мой телефон через справочное, связалась, предложила работу.
И нынешнюю, и предыдущую я нашла дома, лежа на диване)) ) Правда, карьерных амбиций у меня нет)) )
В прошлый раз позвонила моя любимая соседка и очень просила стать у нее помощницей по хозяйству. А в этот раз- родственница искала няню для своих детей и решила предложить это дело мне.
Совершенно случайно. Обратилась к ним за консультацией. Слово-за слово, они предложили, я согласилась. Вот уже 11 лет как не жалею! )))))
совершенно случайно узнала от родственника, что освободилось место.. пришла, поговорила, приняли. уже 10 лет там
Через знакомых
По знакомству. Туда все так приходят
По блату)!
Через местную газету. Звонок, собеседование. Перезвонили что б на следующий день приступала к работе.
в ОК зашла и сказала, буду у вас работать там-то и тем-то))) ) Отправили к зам. управляющего по персоналу и все) ) Через день я работала там, где хотела)
Через знакомых
да зашел в гости и напросился
А моя профессия умерла, и осталась я с никому уже не нужной профессией и 46-ю годами за спиной: ) Я искала подходящую мне работу целых два года! И на бирже на учете состояла, и знакомых напрягала, и через инет, и в газетах обьявления смотрела. В мои годы, с отличной квалификацией в профессии, которая больше не нужна, работу найти невозможно! И тогда я плюнула на все, решила ни от кого не ждать милостей, и свое хобби обратила в источник дохода. Прошло 5 лет, я вполне счастлива, даже можно сказать - сама себе завидую: ) И жалею только об одном, что все это со мной не случилось раньше:)
меня привели и сказали тамошним - она будет у вас работать.. вот и работаю
А я сама зашла и спросила нужны ли "супер работники"? Ну не так конечно но свою осведомленность в данном вопросе показала. И мне сразу сказали что завтра я уже к 9-00 на работе. Даже с директором не согласовывали. Ну и я не подвожу людей..)))
по объявлению на остановке
Через hh.ru.
Написала резюме - стали поступать предложения!
Вот так и нашла не выходя из дома! :)))...
по знакомству))))))
банально - по объявлению на сайте работы. отправила резюме, потом собеседование, испытательный срок, потом стала работать.
по объявлению в газете.
Она меня сама нашла. И такое бывает.
Через биржу труда.
она сама меня нашла
Родила 6 детей, дожила до 50 лет, и каждый месяц хорошая тетя приносит деньги домой.
этим вопросом я задумался еще в школе, и понел что я должен обезательно стать им. но у меня вышли маленькие трудности и теперь я времено работает в Блиндональдсе
А мне позвонили и пргласили работать