Простая работа - это которая интересная, которая делается с желанием и легкостью.. .
Ну практически на одном дыхании... .
И вот только кгда сделаешь ее, понимаешь всю ее реальную сложность...
Прочие дела домашние
Что вкладываете Вы в такое простое вроде бы понятие - ПРОСТАЯ РАБОТА? И так ли просто найти такую простую работу?
Простая - это видимо не требующая профессии, которую каждый может выполнять - дворник, коробки клеить, убирать и т. п.
Работа, оставляющая массу времени для размышлений о сложностях и превратностях жизни. . Руки заняты, голова - нет..; -))
Посудомойкой, уборщицей или продавщицей в ларьке....) ) Не знаю, не пыталась...
Лилия Шаповаленко
сюда присоеденюсь)))+ дворник
у нас многие вкладывают в это понятие "Ничего не надо делать, а деньги получать"
Я считаю что простой работы не бывает, в каждой есть свои сложности)))
я понимаю это так. что не надо думать... сказали-сделал. с работы вышел и забы.. .
могу копать-могу не копать
простая работа - это ничего не делать и за это деньги получать, найти невозможно, это идеал, в природе не водится
Знаете, всегда на это говорю что хорошо там где нас нет!
несовместимо, к сожалению.. . в моём понятии, если РАБОТА, то по-любому СЛОЖНАЯ!!!!))))))))))))))
В жизни нет простой работы. Для того чтобы поесть, нужно иметь апетит, чтобы его иметь, нужно есть фрукты. И так далее... Всё связано, во всё нужно вложивать душу.
"Простая работа" может подразумевать разное.
Это может быть и работа, не требующая ни каких знаний, квалификаций, умений.
А может и наоборот - являться простой, в определенном смысле слова, при наличии тех же знаний, квалификаций, умений.
простой работы у профисианалов не может быть! такую работу не возможно вот так просто найти! к ней нужно идти годами! добиваться ее! это время! (игра в определенном смысле) А просто,,,, просто вон лопату и копать от сюда и до вечера!!!