Прочие дела домашние

Что вы вкладываете в понятие "простой человек"? Вы являетесь таковым?

простой человек-без извилин что ли? в человеке должна быть изюминка.. . без этого мир станет ПРОСТЫМ и СКУЧНЫМ.. . как простой карандаш...
Татьяна Айзетова
Лучший ответ
Простой человек - человек с простыми желаниями и целями. Человек, который не может раскрыться - у него нечему раскрываться.
Мне на текущий период скучно с такими. Может, когда устану или не захочу общаться - такие люди вокруг будут идеальны.
То же, что и люди во все времена - Простота хуже воровства. Я думаю, это примитивность во всем. И желания такие же простые: поеть, попить, размножиться.... Искренне надеюсь, что не такая.
Легкий в общении. Душа нараспашку.
Как правило - обманный маневр)) )

Я такая. На первый взгляд. На очень первый)
Это такой симпатичный, простой человек, простой в общении, человечный..., когда чувствуешь себя с ним спокойно и естественно (не напрягаешься) . И ещё, когда человек имеет, например, высокий статус в обществе, но не ставит себя выше других, не бравирует этим...
В моём понимании "простой человек" - это человек открытый, не вредный, не хитрый, не имеющий гонора и не амбициозный.
Для некоторых понятие "простой человек" -это хамоватый, невоспитанный, который может сказать в лицо "правду матку", не задумываясь о последствиях. Так скажем у "простого человека простота нравов",что в голове, то на языке ))) Я скорее не могу себя назвать "простой")
Это умный человек, он может доступно изложить свои мысли, естественен в общении, с ним легко и не напряжно.

Это мудрые люди, которые прошли хорошую жизненную школу, но не навязывают ничего другим.

Мне до такого еще топать и топать))))
Лилия Годова
хороший человек !
Marzhan Iliaskyzy