Прочие дела домашние

А вы тоже болезненно относитесь к оценкам в Интернете?

Фотографий или, как тут - ответов и вопросов. Все, что меньше "пятерки", считаете оскорблением и норовите ответить тем же? Вы серьезно? Боитесь критики - не высовывайтесь. )))
Мне вчера поставили сразу две единицы. Нет, мне не все равно. Обращаю внимание - люди не согласны с моим мнением, я это респектирую. В ответ единиц не ставлю, конечно, тут я и лентяй, и не уверен, что есть за что единичку ставить. Рыдать всю ночь в подушку, конечно не стану. Но оставляю всем право оценивать мои ответы по своему разумению МОЖЕТ БЫТЬ....))
Диана Солнтсе
Лучший ответ
Обычно сразу температура подскакивает как че не то вижу))))))
Akerke Sarsenova
Спокойно отношусь. Иногда, когда троллят, могу и ответить.
Rifa Рахимова
Бред. При чем тут оценки? Для меня этот проект - что-то вроде кроссворда
Марина Сторожева Вот вам оценки не важны, и это хорошо. А некоторым очень важны.
Натали Петренко а кроссворд -- это как????я люблю кроссворды!!!
критику не люблю... а к оценкам отношусь с юмором))
ОК
Ольга Козак
Мне как-то безразлично.
а меня ещё как-то и не наказывали.... один единственный раз поставила одна дэушка 1 балл --ну так и что???? это её право, может ей что-то и не понравилось в моём ответе.... а какой смысл убиваться из-за критики в "ответиках" -- это ж игра, не мазохизм какой-то....
Lyudmila Gust
Пустое...
Инна Ананина
Ну, я думаю, что некоторые все же лукавят, говоря что им совсем-совсем безразлично. Вот у Вас доступ в Мир закрыт)))))
Марина Сторожева А я и не знала, честное слово. Просто им совсем не пользуюсь. Открыть? )
я температурить начинаю
Елена Абрамова
мне в жизни хватает с лихвой, того, к чему необходимо относиться серьезно, я еще здесь над этим не заморачивалась, нет уж )))
Kukulai Kukulai
Нет, не болезненно. Это глупо!
Как-то все эти оценки безразличны. Если мне фотография или ответ нравятся - ставлю 5. Если нет - оставляю без оценки.
Марина Сторожева А почему бы, если вам не нравится, не поставить соответствующую оценку?
Больше "боюсь" оскорбительных комментариев нежли оценок меньше пяти.
Татьяна Комужицкая ага. пишут а типа шо тут делаешь с такими вопросами. это его территория
писаю кипятком и какаю лепешками....
Эльвина Ямарова да спасиб...Лип, а то никак в туалет не могу сходить))
Поставите меньше пятёрки - прокляну. а вообще, я на оценки не смотрю
До лампочки))
Роза Шадиева
мне какой-то мудрила поставил 2 балла за какой-то ответ. прям такой взял и поставил. нет чтоб 3 хоть. неотдроч вероятно был
Спокойно! С учетом склонности к неконтролируемому троллингу оппонентов, то критика это радость - повод развести интеллигентный срач на пару глав Википедии =)
Как бы это помягче сказать? Всё равно мне, абсолютно ВСЕ РАВНО.
Olga Dergileva
я пиздец психую и за этого!!!
безболезненно ато свихнуться можно