Прочие дела домашние
Ваше мнение - Как вы относитесь к грубости в интернете???
Так же как и в Реале! Первый не кого НЕ ЗАДЕВАЮ!!!!
Я к ней НЕ отношусь...)) ) предпочитаю разговаривать на хорошем русском, по-возможности без хамства...)))
грубость в нэте лишний раз показывает, что воспитанных людей мало.
Я когда только пришла-вобще думала, что виртуальной грубости просто не существует. Наивная, но казалось бы зачем и для чего хамить и грубить абсолютно незнакомым людям??? ?
Но очень быстро убедилась в том, что я сильно ошибалась.
Сейчас просто не отвечаю на подобные выходки.
Как сказал Жванецкий, лучшая борьба с запахом, это уйти от него. Отошел, и запаха нет. Это интернет, деточка, тут могут и на.. . послать (цитата)
реально за@бли
Очень болезненно, ненавижу обращение на ты. В основном грубят и отвратно себя ведут подростки.
спокойно, а если грубость и хамство, адресованное мне, никак не реагирую.... зачем нервы тратить попусту.
Никак, не сталкивалась...
Синеглазочка, здравствуйте!
Увы, отношусь к грубости в Инете также, как и в повседневной жизни:
-Если меня не касается, то не реагирую. ( Бывают исключения )
я против хамства. если человек грубит, показывает, что он НЕ ВОСПИТАН
Как к трусости!
нормально!!!! но больше люблю грубость и жестокость в реале))))
Очень отрицательно!! !
Неужели нельзя обойтись без неё??
У нас в реальной жизни хватает нелицеприятных слов, а тут ещё и в интернете.
Неужели нельзя обойтись без неё??
Не сталкивалась.
по разному. смотря какая грубость. обычно спокойно))) Синеглазочка