Прочие дела домашние
добренькое утречко))))нужно ваше мнение..как вы относитесь к такому украшению как к....++++
Не представляю себе гардероба без него. У меня есть одно ожерелье из трех ниток крупного натурального жемчуга, украшение не из дешевых, но подходит буквально ко всему. И еще очень длинные бусы, тоже крупные зерна, но жемчужно-серые.
я безумно люблю жемчуг,
но не ношу
есть один браслет, иногда одеваю летом.. .
не мой камень
но не ношу
не мой камень
Не люблю жемчуг. Но. Купила не ожерелье, а колье.
равнодушно
с деловым костюмом такое точно не надену . если только с платьем .
Очень хорошо отношусь.
У меня есть длинная нитка из натурального жемчуга и браслет в три ряда.
Дополню: подарил муж когда забеременела дочкой, со слов свекрови от него хорошее молоко :) уж как взаимосвязано без понятия. она же настояла что украшение должно быть парным. Иначе к слезам
Катюша Елисеева
во, а я все не определюсь с браслетом...какой хочу не понятно
Катюша Елисеева
спасибо за дополнение))
Хорошо отношусь. Имею в наличии у себя 2 нитки жемчуга-длинную и короткую. Длинную ношу намного чаще, чем короткую.
я вообще не любитель бус, хоть у меня их большая коллекция и бусы из жемчуга в ней тоже есть, достались от бабушки
К такому украшению отношусь положительно, оно действительно выглядит хорошо всегда. Но сама не ношу, но это я.
при всем уважении к жемчугу не люблю его .носить не буду .
Катюша Елисеева
доброе утро Пална...давно я вас не лицезрела)))
уважительно отношусь. особенно если жемчуг настоящий. ношу редко, по случаю, но с удовольствием.
хотелось бы но, из натурального, добытого, а не выращенного. Поэтому ни браслета, ни нитки жемчуга у меня нет, зато есть серьги именно с добытым жемчугом - ими дорожу и носить люблю
хорошо отношусь.. но по мне это все таки украшение для возрастных дам.. особенно короткая нитка под шею. .
мне тоже кажется, что жемчуг-камень возрастной.. хотя, серьги я купила еще в глубокой молодости.. к свадьбе сына купила ожерелье с золотыми бусинами и браслетик... но что то все равнодушнее к украшениям делаюсь...
Дышу ровно.
симпатично.
жемчуг-красивый минерал но! не каждая женщина его любит и не каждая может носить!!! !
\мне он нравится, но одеть я его на себя не могу, это не мое!
да мне как то пофиг... я серебро ношу
Жемчуг - это прекрасно, если он НАСТОЯЩИЙ, а не искусственное г....
Я не люблю жемчуг вообще, а на других очень хорошо иногда смотрится.
жемчуг как и всякий полудрагоценный камень имеет свою энергетику и подходит не каждой женщине. вот лично мне он не подходит, т. к. он минусовой а я плюс.
Хорошо отношусь, у меня полный комплект из жемчуга. Только вот ношу редко, мешает.. . а вот жемчуг то как раз нуждается в соприкосновении с живым теплом, он от этого сиять начинает, перестаёт тускнеть.
если бы я знала. что это за украшение.... сказала бы.. .
Я конкретно не настоящая женщина получается (((( маленького черного платья у меня нет и ожерелья жемчужного тоже, пошла плакать.... аааааааааааааааа....
Катюша Елисеева
только в себя не уходите, а то потом еще вытаскивать придется)))
Нравится. Но сама не ношу. Предпочитаю золото.
Украшение должно украшать и подходить.
Терпеть не могу.Украшение для старух.
Катюша Елисеева
спасибо за ответ...тактично так...
Лежит где-то ожерелье, найти надо да попробовать поносить. Спасибо. что напомнили.
Катюша Елисеева
на пару с чем то ))))серьги,либо колечко, либо браслет
Меня больше золото привлекает)