Прочие дела домашние
А Вы ходили куда-нибудь в новогоднюю ночь? (кафе, бар, клуб,...)Вн
Понравилась ли программа? Во сколько обошлось? со скольки до скольки длилось? Что к чему в общем и стоит ли?
Были в кафе-ресторане с ихней тамадой, были конкурсы, танцы, живая музыка, дед мороз))) ) обошлось в 5 тыщ, стол нормальный был... правда меня еще с вечера так сильно желудок заболел, я сидела вся бледная! я в 20 часов с работы приехала и в 23 только оклемалась, дремала, мне было ужасно плохо! Весь праздник коту под хвост! я не могла ни пить ни есть, в итоге проторчали до 3 ночи максимум и ушли, оставив стол и алкоголь нетронутыми почти ((( а потом выяснилось таки почему мне было так плохо))) ) эта маленькая причина лежит сопит рядом сейчас со мной
Ходили... В городе всё супер и стол и программа, очень понравилось.... Обошлось в 25 тыс. рублей на человека.
Ещё были в санатории, там в клубе проходило... Сама путёвка на 3 ночи, обошлась в 6 тыс. на человека+ночь в клубе 5 т. р, программа хорошая-- Пьера Нарцисса как гостя приглашали там на пару песен, а вот стол дерьмо был... Кормили голубцами и свёклой замаскированой под разные салаты... и выпивка только водка+пол бутылки шампанского на человека, все остальные напитки в баре кончились в первые 2 часа вечера... вывод-- не очень. Все вечера идут с 10 до 6 утра... народ как правило расходиться к 4-5 утра.
конечно стоит! ходим, в основном, в рестораны на Н. Г. . На прошлый год была очень классная программа (фокусники, акробаты, шпагоглотатели, танцоры, певцы, дед мороз - стриптиз)) , и различные конкурсы - я тоже участвовала))) ) , пришли в 10 вечера, ушли мы часов в 5 утра, но там ещё много людей было. просто ведущий уже ушёл, тоже часов в 5, и была просто дискотека. один билет стоил 880 грн, как сейчас помню. это 110 у. е.
были в ресторане, сколько стоит не помню, но домой после возвращаться.... ужас
Мы поехали как то после часу, но мало где были свободные места, а где были там никакой особо новогодней программы и не было.. . Всё какобычно. Нужно наверное заанее билетыкупить, у нас сейчас в городе прелагаются такиебилеты, стоят 6000р, обещают и еду, и ДМ соснегуркой, и стриптиз и конкурсы. . Я бы пошла с удовольствием, просто не смогу ((
Ходили, до конца правда не дотягивали...)) ) Но в принципе понравилось
Никогда не доводилось.
Ходим почти каждый год, всегда супер, весело и интересно, не сравнить с сидением дома. у нас цена колеблеться от 2,5 тыс до 4 тыс на человека, с 10 вечера и до 4-5 утра
нужно для этого много денег! проще на хате посидеть! в горном Алтае например! ночь в НГ обойдется примерно в 12-15 тыщ на одного! там тебе и ночной клуб и сауна со СПА бочками! но чет дороговато! проще за границу съезить!
ходили, но 5 лет назад... если честно, то не очень понравилось... и сейчас смотрю : цены около 5000 тыс руб с человека... Это с пары 10000 т. р.. . А в программе еда, напитки, танцы и дед мороз со снегуркой.. . Муж сказал за 10 000 т. р он мне такой стол накроет и снегуркой будет и дед морозом)))