Прочие дела домашние

Если человек ВАМ стал не приятен, то вы вернете ему все подарки или просто их уничтожите???

Марина Гесслер
А ведь вы знаете очень многие мцчаются этим вопросом. Бывает. возникла неприязнь, от былых отношений ничего не осталось, корме знаков внимания, то бишь подарков. А втут самый тонкий момент. Ессли вас попросили вернуть подарки, отддайте, без всякого сожаления и издевой. Это только возвысит вас в глазах этого человека. если эта ваша собственная мысль и инициатива, отдат можно, но заранее продуматьв какой форме вы это хотите сделать, если в грубой, не советую, себе дороже, хотите уничтожить, ваше право, но ведь вы уничтожите, а память?? ? ЕЕ сразу из головы по команде не выбросишь
: )
Лучший ответ
Приветик))) А подарки тут причём))))))))))) Я все подарки беру деньгами и возвращать не буду)))
если человек дарил от души, почему нужно выкидывать или раздавать его подарки.
Ни то, ни другое. Если мы поссорились с этим человеком, то постараюсь помирится. Если он сделал что-то очень-очень плохое на серьёзную тему, то, наверное, общаться не буду. Подарки на память сохраню, может быть уберу очень далеко.
Вообще, я ни разу в жизни не встречала человека который был бы плохим но делал хорошие подарки от души. Такого не бывает. Подарки которые мне дарили разные люди, оставляю на память, некоторые на видных местах, некоторые убраны далеко. От врагов подарков не имею.
Не может такого быть чтобы человек был приятен дарил, подарки и вдруг стал неприятен.. . Можно помирится, сохранить отношения, сохранить воспоминания, просто меньше общаться или плавно отдалится друг от друга и тому подобное.. . Но такой капризной странности чтобы принимать подарки, потом решить что человек неприятен и уничтожить или возвращать их, у меня нет. Я этого и не понимаю.
Подарок - это то что отдали навсегда. Это уже моё по-любому. А был бы мне человек неприятен, я бы с ним себя так вела, что никаких подарков он бы мне дарить не стал. Даже за холодную вежливость подарков не дарят.
У меня подарки только от приятных людей (сувениры, ручки (уже не пишут) , карандаши, календари, открытки и тому подобное) . Есть подарки от родственников, от друзей, от моих воспитанников, от коллег по работе, от некоторых парней которым я нравилась, но от врагов подарков нет. Встречались в моей жизни люди с которыми не складывались отношения, которым я чем-то не нравилась. Но значит они враги и ничего не надо от них. От врагов и не надо брать подарков. Да они и не подарят.
Отдам подругам!
Что к мне в руки попало, то там и умерло!
Ничего не верну! а уничтожить можно только плюшевого мишку)))
[ * ]
Положу в самый дальний ящик шкафа, который никогда не проветривается.
Ксения Иванова
"Не приятен" и "приятен"-это временно и неоднозначно. Так что подарочки приберечь.
Лиза Пилипенко
Нет ничего возвращать не буду, просто уберу с глаз долой.
Подарки-то здесь причем? Что ж мне все шубы сжечь, машины на свалку и все кольца с брильянтами повыбрасывать?: ) Щас!
Ирина Рузанова
Уничтожу все подарки
Плюну в морду и уйду
Разбомблю его квартиру
И т. д. и ду-ду ду:)
Не верну и не уничтожу - он дарил эти подарки, когда еще не был мне неприятен (иначе я бы их не приняла) . Останутся как память
Ирина Руман
Я бы не отдала
Верну.
Karina Kozashok
Нет не верну. . Положить подальше пусть лежат...
Mary )
ниче не буду делать, придет отдам