Прочие дела домашние
Если девка при расставании требует ей вернуть обратно все подарки, которые она мне надарила - это нормально?
она не просто так так просит вернуть, где-то ты накосячил, сильно накосячил.
Требуй назад свой секс и время.
скажи, пусть ищет на помойке
смотря, какие подарки
Это дань пиндосовским традициям, они там ещё и счёт выставляют, за потраченные на пассию баксы.
Раз она так поставила вопрос, значит её подарки значительно превышают количество твоих подарков. Вообще-то должно было быть наоборот. Вам каждому решать, что вы оба за люди
Это истерика!
Чем-то ты её обидел. Скорее всего она не очень хочет расставаться, (хотя и признать, может быть этого не хочет) . Потому и строит препятствие для расставания. Впрочем, я могу и ошибаться. Может это просто банальная меркантильность.
конечно нет, дура она
Это и говорит какая она и зачем вам такая. Подарки не возвращают
Ну, если вы бывшую возлюбленную называете "девка",наверное, нормально. А почему нет?
нужно вернуть
подарки не возвращают.
Значит не сильно любила!! ! Любящая девушка оставит сотню вещей даж своих напоминающих о себе!
верни, пусть подавиться! вчера на маяке в новостях про такого человека говорили: сотрудник взял в долг под росписку 100 тысяч рублей, и работал 4 месяца за счет долга без получения з/п, но работодатель этот факт нигде не фиксировал, подал в суд и выиграл - возврат всей суммы. . работник деньги вернул мелочью от 1-10 руб. в мешках, приставы несколько часов их считали. так сотрудник вернул долг мелочному человеку - мелочью!
верни и не будь жмотом. Мужик называется!
и мужики требуют.... первый муж у меня даже потребовал обручальное кольцо и кольцо которое дарил на рождение дочери, я уж молчу о шмотках.... люди бывают разные.... я своему все собрала и нах выкинула в подъезде с 5 этажа.... собирал....
слать такую девку в три шеи. А вообще если просит, принципиально соберите все до мелочи и вручите, пусь давится!
И триппер тоже?
Фу.. . Эток низко.... Мне кажется, только конченные люди так могут делать